Опубликовано 24 Май, 2018 - 15:34

Привет, девочки

Очень давно хотела поделиться своими впечатлениями о салоне в Москве "Мэри Трюфель", который на м. Киевская.

Наконец дошли руки до этого отзыва!

Мы записались на примерку через сайт и в назначенное время приехали в салон.

Нас попросили подождать несколько минут, предложили чай, кофе, мелочь, но все равно приятно!

В салоне у них очень светло и много пространства, у каждой невесты своя примерочная с подиумом, что очень важно : невеста может не ждать в очереди за зеркало:)

Меня обслуживала очень притяный менеджер (фея, так их называют в салоне) Ирина. Она чувствует невесту и вкладывает душу при работе с клиентом, очень профессоиональный консультант!

В начале я примерила платья, которые сама выбрала через сайт и в салоне, а потом Ирина, исходя из моих предпочтений и фигуры предлага свои варинаты.

В итоге в салоне мы купили два платья, с разницей в месяц. Так как во второе я влюбилась и, подумав, пришла и за ним)

Нас сразу предупредили, что некоторые модели платьев нужно ждать порядка 60 рабочих дней по договору, особенно новую коллекцию, так как у них только образцы.

Наше платье прибыло в течение 20 дней, а второе было в салоне.

Платье отдается в фирменном чехле с конвертом невесты, где Вас поздарвляют с приобретением платья! Мелочь, а приятно и памятно!

Единственное могу сказать, что ателье их дороговато, мы за чуть ушиб и петли отдали почти 11 тысяч.

Сами платья у них для этих моделей вполне по разумной цене в среднем 50-100 тысяч.

Очень и очень рекомендую данный салон, если даже выне найдете там платье своей мечты, разочарования у вас точно не будет !

Kirafamiliaрекомендует