Опубликовано 13 Май, 2015 - 16:13

Добрый день, милые девушки!

Наконец я созрела для отзыва новой парфюмерной воды Avon Luck La Vie. Можно заказать в 8 каталоге. Цена 799 руб. Но производители имеют счастье заранее попробовать аромат за 539 руб или НЕ счастье, это как посмотреть.. Но можно заказать и пробник!

Итак, флакон судя по картинке красивый, водичка в нем бултыхается розовая. Даже в пробнике - тоже розовая. У меня не было предыдущего собрата Luck, поэтому сравнивать их не буду.

Что говорят производители:

Попробуй этот аромат, вдохновленный роскошью! Ощути бодрость с невероятным миксом клубники, ландыша и кремовыми нотами кедра.

Скажу сразу, для меня вдохновение роскошью - это Шанель, Диор, Живанши... но никак не Эйвон. Я не в коем случае ни хочу никого обидеть. У Эйвон есть свои шедевры, такие как линейка ТТА и некоторые другие ароматы.

Первый раз я послушала аромат через тестовую страницу в каталоге. Мне он очень понравился, я даже решила заказать сразу обьем. Но потом почитав отзывы, заказала все таки пробник.

Так вот... страница пахнет вкуснее!

По началу аромат очень сладкий, просто удушающий! Я не очень люблю клубничные ароматы, вкусы и тд... (хотя саму клубничку могу есть киллограммами). А тут прямо клубничная клубника, ландыша я там не почувствовала вообще ни разу. Через минут 15 приторность ушла, пришла терпкость.. Ландыш. Спустя 4 часа аромат испарился. Наносила на запястье, еще слышны терпкие ноты. И то я не уверена, что это не мой крем для рук без отдушек. Вобщем то, не на столько уж он и стойкий.

Аромат я рекомендовать буду. Он по своему не плох, но мне не подошел. Хорошо, что не заказала обьем. Буду дальше искать свой идеальный парфюм..

Достоинства
  • Приятный сладкий аромат
Недостатки
  • Слишком сладкий
Юленька87рекомендует