Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 09:19

_________Добрый Выходной День Всем!_________

Сегодня хочу рассказать вам об очередном лакомстве для тела от марки ORGANIC SHOP Tongue

За что я люблю ORGANIC SHOP прежде всего, это за невероятно вкусные ароматы их выпускаемой продукции и все баночки, которые я приобрела в ИМ LOVE ORGANIC вызывают у меня прямо восторг, как внешне, так и по ароматам и эффективности!

Я очень люблю всё банановое и конечно большая баночка крема для тела с соблазнительным названием Banana Milk Shake сразу оказалась в моей корзине Star

Большая выгодная банка, чудесный аромат спелого бананового пюре и приятная консистенция…Уже звучит вкусно..не правда ли?!

А еще этот крем по –моему универсален, так как подойдет как мне кажется любому типу кожи, за счёт своей текстуры и свойствам в целом...

В общем я прямо влюбилась в этом ароматный крем с любимым ароматом..ну и немного для поднятия настроение будут забавные коллажи с участием моего кота и бананов Big smile

Описание: Крем для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake

Описание крема от производителя

Основными ингредиентами восстанавливающего крема для тела являются банан и авокадо. Благодаря природным веществам, входящим в состав крема, кожа обогащается витаминами естественно. Вкусный запах крема подарит Вам наслаждение на весь день. Кожа обретет нежность и бархатистость. Крем подарит Вам изысканный и чувственный уход.

Благодаря органическому экстракту банана кожа прекращает шелушиться и быть сухой, а с помощью органического масла авокадо интенсивно питается и стимулируется клеточное дыхание, которое способствует насыщению кожи кислородом. Масло макадамии и мексиканская ваниль гарантируют эластичность вашей коже. Применяется для устранения растяжек.

Следует нанести равномерно на очищенное тело крем и втирать в кожу до полного впитывания. Ежедневное применение гарантирует не только прекрасное настроение, но и красивую здоровую кожу. Подходит, как женщинам, так и мужчинам. Обладает восстанавливающим эффектом. Прекрасно впитывается в кожу, делая ее мягкой и гладкой. Побалуйте свое тело банановым коктейлем - "Banana Milk Shake".

Внешний вид: Большая банка крема общим объемом 450 мл.

Такой объем сразу подкупает и является выгодным.

Внешне оформление в стиле Органик Шоп (у них есть целая линейка кремов в таких банках,например превосходный Кофейный Карамельный Капучино).

На переднем плане указано, что крем содержит: Экстракт банана ,мексиканская ваниль, масло макадамии и органическое масло авокадо.

Крем свежий и годен до 2017 года.

Открываем банку:

Вот такое выражение лица у меня было примерно при открытии баночки..Ведь аромат просто бомба! Tongue

Аромат напоминает банановое сливочно-ванильное пюре!

Пахнет очень вкусно и насыщенно!

Текстура и консистенция : Средняя густота. Держит форму в банке ,не стекает по рукам.

Нежирный крем по текстуре, масляного эффекта нет.

Цвет бананово-жёлтый цвет.

Состав Органический экстракт ванили, органический экстракт банана, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, butyrospermum parkil butter, octadecanol, coco-caprylat, glicerin, isopropyl palmitate, glyceryl stearate, organic hydrogenated avocado oil(Масло Авокадо)l, organic macadamia ternifolia seed oil(масло Макадамии), sodium stearoyl glutamat, parfum, benzyl alcohol, benzoic acid.

На составах косметики не зациклена, но информацию для тех, кому важен состав прилагаю.

ஐ Мои впечатления от крема ஐ

Крем приятной консистенции и его приятно наносить на тело. Крем использую после душа для питания и увлажнения кожи.

Крем нежирный, не масляный.

Достаточно нежная консистенция, легко распределяется по телу.

При этом конечно ощущается чудесный съедобный аромат бананов.

Крем мне кажется подойдет многим, независимо от типа кожи, так как он не сильно жирный, но и не жидкий…Такой промежуточный вариант на любое время года!

Можно использовать, как летом, так и зимой.

Кожа кстати пахнет первый час после нанесения крема.

Крем реально питает и увлажняет кожу, при этом дарит прекрасный аромат бананового ванильного коктейля!

Цена: Банка 450 мл стоит 329 рублей.

НО! Сейчас на сайте акция и там есть небольшая скидка

Учитывая большой объем, банка реальная выгодная в плане цены выходит!

Место покупки: ИМ Lovе Organic

Прямая ссылка : тут

Крем действительно стал для меня одним из любимчиков и я выделяю такие достоинства продукта:

***Чудесный банановый Аромат.

***Приятная консистенция.

***Увлажнение и питание кожи.

***Большая Выгодная банка.

***Экстракт банана, ванили, масло макадамии и масло авокадо в составе.

***Адекватная Цена.

Советую крем, тем кто неравнодушен к банановым ноткам в косметике и тем, кто любит"вкусный" уход за кожей и телом Wink

Достоинства
  • *Экономичное
  • Большой объем
  • Прекрасный аромат
  • Смягчает и увлажняет
КОКОСоваярекомендует
05.12.2015
Увлажнение и питание кожи.
Это круто.
05.12.2015
Такой кот забавный Smile) в первый раз вижу, чтобы коты ели бананы Smile))
И средство тоже меня заинтересовало, консистенция и цвет очень приятные Smile)
05.12.2015
Какая прелесть Love обожаю уходовые средства с бананом)
Фото супер Smile
киске по моему понравился этот крем Big smile
Проситала от корки до корки! Божаю все банановое!!! Сегодня же куплю! Интересно, есть ли в их линейки еще что банановое? Скраб ,допустим))
С ложкой как десерт выглядит Love Банановый пудинг! Big smile
05.12.2015
Киса кушает бананчик, как мило Big smile Я обожаю этот крем, мой любимчик Love Слов не нахожу, чтобы описать насколько он прекрасен Big smile
05.12.2015
Консистенция суперская- выглядит и правда, как банановое пюре.
05.12.2015
Тоже обожаю бананы, постоянно делаю в себе баноново-молочный коктейль Big smile Очень захотелось попробовать этот крем, и обьем выгодный, и пахнет вкусно, да и по консисиенции нежный! Love
Котенок просто прелесть Smile
Ваш котейка просто красавчик))) Love
А банановый крем от ORGANIC SHOP действительно очень классный))) я активно им пользовалась весной и в начале лета, банки 3 на себя измазала Big smile
Сейчас пока что не пользуюсь - запах сильно приелся(((
05.12.2015
Крем действительно очень вкусно пахнет, ваш кот любит бананы??? Shock
05.12.2015
Редко встречаю продукты, где банановый аромат был воспроизведен действительно очень вкусно и аппетитно, но этот крем захотелось попробовать Love
Кот, который ест бананы)))) он у вас единственный. наверное, такой гурман Big smile
05.12.2015
Какая вкусняшка, жаль кремов для тела много, а то с удовольствием бы попробовала! Банановый аромат один из любимых Smile
05.12.2015
Люблю банановые ароматы в косметических баночках , хочу его.У меня от Вита милк были кремы Love Ох,как я их обожала,такой не пробовала Smile
хороший крем!
С удачной покупкой. Smile
От производителя:
Вкусный запах крема подарит Вам наслаждение на весь день.

Воу-воу-воу! Неужели целый день от кожи пахнет? Shock
05.12.2015
Внешне выглядит как банановый десерт, за один аромат готова купить
Очередная вкусняшка! Love
И даже кот в восторге Laughing out loud
05.12.2015
Прикольный крем Smile а банка уж вообще здоровущая! но при всей моей непереносимости бананов, а именно даже от запаха тошнит, причем это без смеха, у меня он точно не поселится Big smile
05.12.2015
Love какой у тебя прикольный кот! красавчик!
Давно заглядываюсь на эти кремы для тела)
05.12.2015
Влюбилась в вашего котика)
05.12.2015
кот, который ест банан- удивил :DDD
05.12.2015
Кот сделал мой день)) И ест же бананы! Мой пес считает, что это не еда Big smile
Котэ ест бананы Shock
этот крем просто бомба
05.12.2015
Отличный крем, один запах чего стоит)
У меня кошка тоже любит бананы кушать)
05.12.2015
Обалденный котяра. А крем выглядит очень съедобно.
05.12.2015
Приятный крем, НО как же его много - я точно не выдержу длительного применения бананового крема Big smile
05.12.2015
Я такую же большую банку купила с кремом для тела Cool
Только клубничную Smile
05.12.2015
Как же я люблю эти бочонки! Мой клубничный почти закончился, хочу другой прикупить Love
05.12.2015
Как раз его хочу попробовать давно, но именно банановый в оффлайне найти тяжело Smile
05.12.2015
Фотографии очень вкусные. Laughing out loud
Засматривалась уже на это банановое чудо, надо попробовать. Smile
05.12.2015
котеечка прелесть Love у меня есть мусс из этой серии, миндально-медовый, тоже очень нравится Smile
Ооо, у меня такой был! Запах у него божественный! Love
05.12.2015
Люблю у Органик Шрп эти потрясные баночки, сейчас тропический скраб доюзываю Smile
Очень хороший крем для тела Smile Фотки котика просто обалденные Big smile
Ещё 75 комментариев