Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 17:25

Доброго времени суток всем! Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом о моем новом бальзаме для губ от Farmasi ''Молоко и мёд''

В моей повседневной косметичке гигиеническая помада или же бальзам присутствуют всегда, так как губкам нужен уход, особенно в такую погоду как сейчас, то мороз, то ветер. Решила себе приобрести на пробу именно этот бальзам, так как яркие картинки на страницах каталога не оставили меня равнодушной к их внешнему виду и разнообразию запахов. Я выбрала молоко и мёд, о чем и не жалею:)

Бальзам стандартного размера, все по минимуму, название и наименование.

Когда открыла первым делом мне стало интересно попробовать каким он себя проявит на губах. Очень даже хорошо, не ожидала, так как цена не большая ,где-то 20 гривен.

Запах не приторный, приятный. Но молоко с мёдом точно не передает))

На губках он прозрачного цвета, приятное ощущение, не доставляет дискомфорта, так как на моем опыте с бальзамами попадались такие, что когда слегка пытаешься накрасить, но выходит потом губы уж очень жирные, и его ощущения прям во рту, бе, не одно из хороших ощущений.

Состав вот, вообще не особо разбираюсь в этом, но вижу что много парабенов, а они не очень полезное свойство имеют при взаимодействии с солнышком. Но за такую цену ничего больше и не ожидалось, так что выбор за вами!) Но мое мнение вы уже увидели, делайте вывод:)

Достоинства
  • Без вкуса
  • Легкое нанесение
  • Обалденный запах
  • Очень хорошо увлажняет и питает
  • Удобный в использовании
Ставицька Анна ...рекомендует