Опубликовано 23 Август, 2018 - 19:36

199 руб по скидке в Улыбке Радуги

Девушки, привет!

Ненавижу скидки. Ненавижу и люблю. Накуплю кучу всякой ерунды с воплями "О, БОЖЕ МОЙ, ЖИДКИЙ ХАЙЛАЙТЕР ЗА 199 РУБЛЕЙ, ДАЙТЕ ДВА!", а потом приходится строчить разгромные отзывы на Айрек. Вот пишу это сейчас, и душа болит. Ну красивый же, зараза. Но урод. Как мой бывший.

Перед нами прелестнейшая золотая коробочка с окошком, в котором видно оттенок хайлайтера. Она с зеркальным эффектом, красиво. Прям в руки просится.

У Эйвеллина их всего лишь два цвета - розовый и золотой. Золотой я не использую, так как я бледная поганка, а розовый - в самый раз!

Состав и на коробке, и на наклейке на флаконе. СПОЙЛЕР! Прилеплю фото состава с наклейки, там более читаемо:

На другой стороне коробочки вам рассказывают какие молодцы Эйвеллин, что создали такую штучку крутую. Да еще и дублируют это на трех языках, чтобы всем понятно было, чтобы все знали, что мы тут не шутки шутим!

Предлагают нам также и способ применения.

Не знаю, как вы, но я считаю бредом полным наносить хайлайтер на лоб. Мало у кого лицо матовое целый день, а лишний слой, который на вас сто процентов скатается, нам не очень нужен. Да и как-то тоже не очень наносить под глаза. У большинства девушек там поры, все это западает, опять же, кожа жирнится...

В общем, визажисты Эйвеллин, вы там что придумываете?

И, как я уже сказала, эта часть тоже продублирована на наклейке на крышке, но приводить это уже не буду.

Баночка к моему огромному удивлению сделана из СТЕКЛА, не слишком увесистого, конечно, но стекла же!

Сверху белая крышечка с золотой наклейкой, выше я показывала, как можно отделить наклейку и почитать что там намешали, если что.

Извините, но это что? Почему это выглядит, как лак для ногтей? Это же ужасно, лично для меня, когда такое огромное количество продукта вываливают из баночки... Все это неопрятно, пачкает все вокруг, да еще и мерзковато выглядит.

Кисточка мягкая, однако, не полосит.

Цвет - бомба! Нежный такой розовый, холодный, без крупных частичек.

Консистенция очень легкая, воздушная, запаха нет.

Расход довольно экономичный, кстати.

Эх, друг ты мой, если б ты еще и блестел при растушевке так же! А нет!

Застывает он не очень быстро.

Я нанесла тонким, слоем на руку, не тушевала. Этот продукт только через три минуты перестал отпечатываться.

Но потом я провела пальцем по свотчу, а хайлайтер скатался. Просто скатался, как пилинги одноименные.

Мне кажется, это не очень правильно, так быть не должно.

Ладно, давайте попробуем подружиться с "деликатным сиянием на каждый день".

Показываю на скулах, там показательнее всего.

Еще наношу во внутренний уголок глаза, на кончик носа, по верхней складочке губ.

Кремовый хайлайтер всегда наносят прибивающим движением, если начнете мазать - слезет с тона. Работать можно и кистью, и пальцем.

Получаем вот такой блик. Ну, здоровая кожа тоже кому-то нравится, на каждый день в школу/универ/офис самое то!

А теперь смотрите что осталось спустя два часа. ДВА!

Мало того, что там вообще НИ НАМЕКА на хайлайтер, он еще и съел тональное с мест нанесения! У меня образовалась конкретно "дырка" на местах нанесения.

Окей, если с "деликатным свечением" жить можно, то с Пожирателем Тонального - нет.

Продукт красивый, а я жадная. Выбрасывать не хочу, тем более, что он нравится мне.

И я использую его как подложку под шиммерные тени. Посмотрите как красиво заиграл розовый пигмент! Матовые лежат на нем плохо - просвечивает блеск хайлайтера.

Кстати, ничего не скатывается таким способом, не беспокойтесь.

В общем, две звезды ставлю только за то, что он сам по себе весь такой прекрасный, да и использовать можно приноровиться.

Но больше не дам, считаю, что если косметику создавали как хайлайтер, он должен, черт возьми, работать как хайлайтер! А все эти извращения с базами выделывает мой еврей, который еще и поделиться с вами хочет очень своим гениальным изворотливым умишком!

Всем peace!

Желаю вам хорошего дня, любите себя!

Ваша Joselyn.

Возможно, это вам будет интересно и полезно:

Румяна E.L.F. Запеченые и хайлайтер - если ищете нормальный хайлайтер и присматривались к Эйвеллину, лучше возьмите этот. Еще и румяшки крутецкие получите в паре.

Тени для век Essence smokey eyes set - не хочу обзываться, поэтому сами почитайте. То, что никогда-никогда ни одна уважающая себя девушка (кроме меня, конечно, "ну я ж ради отзыва") не купит!

Губная помада Белита-Витэкс Luxury - блоХеры вру-у-ут! Никогда не покупайте "картофельную" косметику.

Достоинства
  • Баночка
  • Красивый цвет
  • Можно извратиться и придумать как использовать
Недостатки
  • ЕСТ ТОНАЛЬНИК
  • Нестойкий
  • Нет ограничителя
  • Растушевывается в ноль
  • Тушуется
Joselynне рекомендует
23.08.2018
Неплох)
23.08.2018
Когда средство съедает тон, это конечно ужасно напрягает)