Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 02:45

Уже где то около года, как я открыла для себя уходовую косметику Спивакъ.

Слышала и отрицательные и положительные отзывы. В принципе, по другому и не может быть. Каждый человек индивидуален и то что подходит одному - совсем не обязательно, что подойдет другому...

Но в целом косметику данной марки я определенно рекомендую, просто поищите продукты конкретно под себя.

Итак, о "мохито"

1. Живет он у меня где то месяцев 5 /хотя производители не рекомендуют пользоваться данными средствами больше 3 месяцев после открытия баночки/. В целом, как видите, подходит к концу... Каких то изменений в качестве с течением времени пользования я не заметила.

2. Как я пользуюсь... В принципе - это видно по фото. Все таки нужна специальная сеточка для взбивания пены /те, у кого нет, надо поискать обязательно, они есть в продаже, я же заказала сразу 5 штук с Алекспресса/. Данный мусс /у меня он кстати плотный такой, не желеобразный, как у некоторых девочек из отзывов ранее, видимо рецептуру все таки меняют, хочется надеятся, что совершенствуют/ дает шикарную, плотную пену, умываться которой аааабалденное удовольствие, я некоторое время прям масажирую все лицу, даже глаза /хотя производители не рекомендуют, холодит сильно, но смотрите сами, моей коже глаз урона не наносит/.

После смыва пены, лицо визуально белеет, становится ровненьким.

3. В отношении пользы для кожи конкретного муса - затрудняюсь ответить, поскольку использую не одно средство от спивакъ, но в целом кожей я довольна.

Кожа у меня проблемная, жирная, но периодически появлялись сухие чешуйки... В этом году проблем таковых у меня не наблюдается, если только чуть чуть.

4. Запах, как и у всех бельди и умывалок - специфический, но после того как привыкнешь - кайфовый, хотя мохито, в принципе, симпатишнее других пахнет)))

Рекомендую...

Дженрекомендует