Опубликовано 16 Март, 2020 - 14:34

несколько раз
    5 евро

Всем добрый день. С лета 2019 я подсела на покраску волос. Мне хотелось просто освежить свой естественный цвет, придать цвет выгоревшим кончикам и выровнять общий тон волос после лета. Знакомая, мастер своего дела, посоветовала мне Syoss Oleo Intense для моих целей. И она не подвела! С первого раза мне очень понравилась Syoss Oleo Intense, результат меня покорил. Насыщенный цвет и блеск, стойкий результат, мягкость и шелковистость волос, натуральный финиш!

В последний раз я красила волосы в начале декабря. Волосы не утратили блеска, выглядят хорошо, но сейчас мне бы хотелось придать свежести и интенсивности цвета, поэтому поехали!

Волосы до покраски, последняя покраска была в Декабре 2019

• Проявитель.

• Кондиционер.

Содержимое упаковки

???Что обещает производитель???

Откройте для себя первую стойкую краску с маслом-активатором от Syoss, разработанную и протестированную совместно с парикмахерами и колористами.

Syoss Oleo Intense обеспечивает высокую интенсивность и стойкость цвета, профессиональное закрашивание седины и до 90% больше блеска*!

Насыщенная формула Крем-Масла наносится без подтеков. Технология окрашивания на основе масла-активатора обеспечивает до 50% больше питания**, максимальное действие красителя, бережное проникновение и закрепление цветовых пигментов глубоко внутри волоса. Абсолютно без аммиака, для оптимального комфорта кожи головы**!

Волосы выглядят здоровыми и сильными 6 недель.

*по сравнению с неокрашенными волосами

**по сравнению с основной линией красок Syoss

Смешивание краски

???Состав???

Aqua, Cetearyl Alcohol, Ethanolamine, Coconut Alcohol, Sodium Laureth-6 Carboxylate, Sodium Myreth Sulfate, Toluene-2,5-Diamine Sulfate, Glycine, BisDiisopropanolamino-PG-Propyl Dimethicone/Bis-Isobutyl PEG-14 Copolymer, Acrylamidopropyltrimonium Chloride/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Paraffinum Liquidum, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Parfum, Resorcinol, Glyceryl Oleate, Potassium Hydroxide, Sodium Sulfite, 1-Hydroxyethyl 4,5-Diamino Pyrazole Sulfate, m-Aminophenol, Sodium Silicate, Etidronic Acid, Citric Acid, Ascorbic Acid, Butyloctanol, Polysorbate 20, Sodium Chloride, 2-Amino-4-Hydroxyethylaminoanisole Sulfate, Hexyl Salicylate, Citronellol Oleo, Кондиционер: Aqua, Cetearyl Alcohol, Quaternium-87, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Niacinamide, Stearamidopropyl Dimethylamine, Ceteareth-20, Propylene Glycol, Isopropyl Myristate, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Citric Acid, Phenoxyethanol, Parfum, Glyceryl Stearate, Sodium Methyl paraben, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Linalool, Benzyl Alcohol, Limonene, Проявитель: Aqua, Paraffinum Liquidum, Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, PEG-40 Castor Oil, Sodium Cetearyl Sulfate, Etidronic Acid, Potassium Hydroxide, Disodium Pyrophosphate, 2,6-Dicarboxy Pyridine, Sodium Benzoate

Довольно длинный состав, прям простыня. Но в составе нет аммиака и в составе присутствует защита от ультрафиолета. Что говорит о безопасности краски по сравнению с аммиачными!

???Применение и результат???

Мне помогал муж. Я все смешала, показала ему как наносить краску, и он сделал все на ура. Получил шоколадку за вознаграждение.

Смешивать краску очень легко, черный тюбик выдавить в белую баночку и взболтать как коктейль?

Применение краски в домашних условиях и правда очень легкое, любой справится с нанесением, а результат все равно будет отличным, цвет ляжет ровно.

С течением времени краска смывается постепенно, равномерно. Нет ни проплешин ни внезапной седины. Все выглядит натурально. Даже через 10 недель после покраски волосы гладкие, шелковистые, нет никакого отрицательного эффекта от применения краски ни сразу после покраски, ни через какое-то время! Тон, указанный на упаковке, совпадает с фишишем.

Волосы после покраски

???Краска и масло для волос???

Эта краска хорошо сочетается с маслянистым уходом для волос, если не злоупотреблять. Наношу оливковое масло на кожу головы, раз-два в месяц. Краска от этого не вымывается, тон остается такой же яркий и насыщенный. Мне это нравится!

Думаю, если наносить масло более часто, каждую неделю, или пару раз в неделю, то краска начнет вымываться потихоньку. Но я не пробовала, мне хватает 1-2 раз в месяц наносить масло. При такой частоте краска не вымывается с волос! На фото ДО и ПОСЛЕ огромной разницы нет, цвет стал ровнее, немного насыщеннее, но в целом, даже на фото ДО видно, что тон и блеск до сих пор держатся на волосах с момента последней покраски в декабре 2019, и маски с маслом 1-2 раза в месяца критически не повлияли на тон.

ДО и ПОСЛЕ

???Сколько краски нужно????

Для волос по плечи хватит 1 упаковки.

Для волос длиннее лопаток - 2 упаковки.

Для волос длиннее пояса - 3 упаковки.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Гладкость
  • Закрашивает седину
  • Мягкие блестящие волосы
  • Мягкие волосы
  • Не сушит и не портит волосы
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • С натуральными маслами
  • Сумасшедший блеск
  • Удобство нанесения
  • Цвет совпадает с указанным на упаковке
Coco Sisiрекомендует