Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:47

Привет!

О новой марке Sentio узнала из отзывов на нашем любимом сайте. Сразу обратила внимание на то, что фирма выпускает натуральную продукцию, которая в последнее время очень востребована.

SENTIO в переводе с латыни означает «думать, понимать, чувствовать»

Косметический продукт от SENTIO® для тех, кто предпочитает думать о здоровье своей кожи, понимать, как она работает, какие компоненты ей необходимы в каждый период времени и чувствовать результат.

Спешу поделиться с вами своими впечатлениями про качественный натуральный крем, который выполняет обещания и полностью соответствует ожиданиям)

Знакомство:

SENTIO

Увлажняющий крем для лица

Для смешанной и жирной кожи.

Цена: 1480 руб.

Место покупки: официальный интернет-магазин [ссылка]

Объем: 50 мл

Упаковка:

Изначально флакон находился в симпатичной коробочке, которая в свою очередь находилась в пленке. Вся нужная информация ( состав и обещания производителя) находятся на коробочке.

Сам флакон выполнен из твердого пластика. Смотрится очень симпатично из-за своей продолговатой формы.

Флакон оснащен удобным дозатором, который не тупит при нажатии.

Обещания производителя:

Крем активно увлажняет кожу, устраняет воспаления, успокаивает, улучшает микрорельеф. Регулирует выработку кожного себума. Не оставляет жирного блеска, не забивает поры. Идеален в качестве основы под макияж - быстро впитывается без блеска, оставляя кожу увлажненной.

Натуральный! На первых местах масла ( Macadamia integrifolia seed oil и Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil ), которые известны своими полезными качествами.

Кстати, в коробочке был вкладыш, в котором подробно описан каждый компонент в составе! Респект производителю за это) Не надо лазить по сайтам и выискивать информацию, все собрано на одном листике. Очень удобно.

Консистенция:

Крем очень легкий и жиденький.

Легко распределяется по коже и сразу же начинает впитываться. При впитывании и после никаких неприятных ощущений не возникает.

Впитывается достаточно быстро.

Запах:

Пахнет лимонами и травами. Запах достаточно сильный, но он абсолютно не напрягает, а наоборот привлекает.

Запах чувствуется только при нанесении, на коже уже не ощущается.

Общие впечатления:

- Крем очень быстро впитывается и не вызывает неприятных ощущений на коже. Заметила очень легкое покалывание на прыщиках, если на них попал крем.

- Крем снимает покраснения, но сам прыщ не убивает. Точнее прыщик с этим кремом проходит точно так же, как и без крема. Просто он становится не таким заметным!

- Кожа после впитывания становится очень гладкой, мягкой и упругой. Очень приятно дотрагиваться до нее.

- Отлично убирает чувство стянутости после умывания. Увлажнение очень деликатное, как раз именно такое и необходимо для моей комбинированной кожи. Крем не забивает поры. Быстро устраняет шелушения.

- Приятно использовать его, как базу под макияж. Во-первых, не надо долго ждать пока крем впитается. Во-вторых, если на коже и есть шелушения, то крем их хорошо устраняет и подготавливает кожу к дальнейшему нанесению косметики. В-третьих, заметила, что если наносить тональный крем поверх этого крема, то кожа дольше остается матовой. Для меня это огромный плюс.

- Цена может показаться очень высокой. Но крем расходуется очень-очень экономично! На все лицо уходит два-три нажатия на дозатор. Думаю, что с таким расходом флакончика хватит на 5-6 месяцев.

Вывод: Замечательный крем, который стал для меня чуть ли не самым идеальным! Отлично справляется с моей комбинированной кожей ( жирной в т-зоне и на щеках, суховатая на лбу и подбородке) , дает ей деликатное увлажнение и при этом совсем не забивает поры. Крем очень приятно и натурально пахнет, жаль что запах не чувствуется потом на коже, после нанесения! Я релаксирую от этого запах)

Цена может отталкивать, но она вполне оправдана. Состав очень хороший, да и расход минимальный!

Я рекомендую!

Купить Увлажняющий крем для смешанной и жирной кожи можно тут. ( ссылка на товар в интернет-магазине [ссылка] )

Вредная Аннарекомендует
Отличный! Мне бы пошел Smile
11.02.2015
ой, пойду чайку с лимончиком попью Big smile
ох, как мне охота)
Ого! Очень хочу такой!
11.02.2015
поздравляю с находкой!!! моей коже к сожалению такой не подойдет Sad
11.02.2015
ой, какой классный! хочу-хочу, но цена Shock
Мне такой подошёл бы.
11.02.2015
жаль, что мне не подойдет этот крем(
11.02.2015
Хороший крем, занесу в хотелки Love
У меня крем с керамидами от Сентио - вот вообще любимка! Закончился почти Sad(
12.02.2015
Соблазнительное описание и... просто очаровательные лимонные фото! Wink
Ой, какой кремушек Love .
В закладки.И запах один из любимых.
12.02.2015
Здорово, что с силиконами и не забивает поры! Лимончики и флакон очень привлекательны Love
Действительно находка! Но моей коже не подойдёт, к сожалению Sad
12.02.2015
Отличный крем, моему типу кожи подошел бы идеально!
12.02.2015
Вот как раз он бы мне подошел. Я сильно пересушила свою жирную кожу, а от обычных увлажняющих кремов у меня забиваются поры.
12.02.2015
очень интересный крем, но мне нужен для другого типа кожи Smile
12.02.2015
впервые такой вижу! интересный!
12.02.2015
Ну да, дороговато. Если бы знать точно, что подойдет)
12.02.2015
Так захотелось!!! но не для моей кожи
Поищу его, мне бы тоже подошло Smile
12.02.2015
Какой хороший Smile , но доргой Cash пробничек бы..
12.02.2015
отличный отзыв, возможно подумаю о таком на лето
12.02.2015
не слышала ещё о такой фирме, но крем захотелось приобрести! люблю такие текстуры Smile
12.02.2015
Хороший крем, мне бы подошел.
12.02.2015
Вот этот мне точно подойдет. Спасибо за отзыв, беру в закладки )
12.02.2015
Заманчивый крем... Правда, чаю с лимоном захотелось)
Аня,отличный крем!
Мне бы идеально подошел!
12.02.2015
все, теперь я загорелась попробовать эту марку
13.02.2015
эх так прям расписали) но для меня цена все же слишком, мне корейских кремов которые в два раза дешевле на дольше хватает) хотя натуральность прильщает)
крем отличный просто!
я представляю-какой запах)))))
Хочу такой крем, экономичные и жидковатые я люблю.
13.02.2015
А я боюсь пользоваться увлажняющими кремами с маслами в составе. Видимо зря. Присмотрю к этому крему Wink На 8 марта знаю, что буду просить Laughing out loud
14.02.2015
Все такое аппетитное-лимонное Laughing out loud
14.02.2015
какой интересный кремик)))для моей кожи тоже подошел бы))) у меня тоже комбинированная)
15.02.2015
В качестве дневного крема - просто находка! Очень мне нравится, когда кожа долго остается матовой.
15.02.2015
Давно заглядываюсь на эту фирму,хочется попробовать, тем более после таких отзывов
17.02.2015
Какие фотографии красивые Smile
11.03.2015
Какой кремчик! Эх...если бы не цена