Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 00:39

После покупки большого количества дешевых ушных вкладышей у всех были проблемы. Ухудшение, потеря производительности, зарядка, звук, отклики. Плюс время воспроизведения составляло от 3 до 5 часов в большинстве случаев. Могут иметь фоновые шумы и искажения. Когда я увидел в магазине вот это чудо 11 часовое время воспроизведения и беспроводная зарядка привлекли мое внимание. Мой телефон легко подключился к ним. Вытащив их из моих ушей, они отключаются. Положите их обратно, и они снова соединятся. Так легко приложение Wear было установить на мой телефон и хорошо работает так что теперь я купил их. Итог они работают хорошо звучат и просты в использовании. You Tube Music-микс прослушиваемых музыкальных стилей я бегаю и хожу с ними. Один в ухе на работает иногда, когда не на звонках, так что у меня есть фоновая музыка. Качество звука очень хорошее. Расстояние Bluetooth велико-по всему дому, между кирпичными стенами и т. д., звуки остаются четкими. Отсутствие фоновых шумов или помех при воспроизведении или молчании. Кроме того, проверьте, в каком качестве вы транслируете музыку, Spotify или Google Music могут быть установлены на низкий или нормальный уровень, попробуйте высокий дома в вашем беспроводном соединении .

Сборка
Отличный Bluetooth 5.0. Небольшой физический след в ухе по сравнению с другими бутонами, которые я видел. USB C и беспроводная зарядка носить их весь день, удобно. Они прочные, так же как и корпус корпус. Жесты касания работают очень хорошо. Одинарная пауза, двойной следующий, тройной назад, удерживайте R-Vol вверх, удерживайте L-Vol вниз. Положить их в уши и вынуть из ушей очень просто. Функция Wear app-это приветствуемое дополнение-эквалайзер, уровень заряда, жесты, поиск наушников и т.д. Время зарядки быстрое.
Минусы.
Окружающий фильтр странный, не очень нравится. Поскольку они так хорошо вписываются в ухо, Я не склонен использовать его. Автоматическое возобновление воспроизведения для них было бы неплохо.блестящий корпус можно легко маркировать отсюда и силиконовая крышка.

Достоинства
  • Хоошо
pavel1112рекомендует