Назальный аспиратор Физиомер детский - отзывы

4.5

• Такой аспиратор необходим в каждом доме, где есть маленькие детки.

20.09.2017
    tariusha аватар

Думаю, каждая мама знает как же тяжело, когда в маленьком возрасте ваш малыш болеет, захлебывается сопельками и не может их высморкать. С этой же проблемой столкнулась и я. Сначала купила несколько небольших груш для отсоса соплей, но от них толку ноль, ребенок орет, крутится, и сопли остаются.

• Очень крутой аспиратор для маленьких деток

25.05.2017
    Фиало4ка аватар

Доброе время, уважаемые читатели моих нечастых отзывов) Сегодня хочу поделиться с вами моими впечатлениями о детском аспираторе Физиомер. Сынишка мой в настоящее время вовсю сам сопельки научился высмаркивать, но совсем недавно еще насморки для нас были бедой 1 - носик заложен, не дышит совсем,…

• Самый удобный пылесос для детского носика

27.12.2015
    Глафира Преккасная аватар

Так получилось, что из-за особенностей внутреннего строения носовых ходов у моего ребенка аспиратор стал для нас вещью 1. Им мы пользуемся с самого рождения и по сей день (4,8г.). По совету нашего ЛОРа я купила детский аспиратор Физиомер, чему несказанно рада.

• Ожидала большего

17.01.2017
    aqua1234 аватар

Слышала очень много положительных отзывов о детском назальном аспираторе Физиомер, но по-старинке долгое время пользовалась проверенным методом очистки носика ребенка с помощью скрученных ватных жгутиков. Но увидев в аптеке хваленый аспиратор решила его приобрести.

• Намного лучше аналогов

28.02.2013
    Аннет аватар

У меня были разные аспираторы, остановилась на этом из-за следующих преимуществ: 1.силиконовый наконечник,не пластмассовый как у других.Носик не травмирует. 2.Отверстие для рта широкое,а не малюська дырочка как у отривина. 3.большой резервуар для сопелек!

• лучший из всех, какие я пробовала

11.06.2012
    Лиза 82 аватар

Когда малыш родился, мы по старинке пользовались клизмочкой что бы отсосать сопли, это было очень неудобно, приходилось постоянно вынимать клизмочку, что бы она могла высосать еще что-то, ребенку это очень не нравилось, с остальными аспираторими типа мир детства и нук было все тоже самое.

• Удобный аспиратор с инетесным дизайном

31.10.2016
    Alinviolet92 аватар

Купила данный аспиратор в [ссылка] за 320 руб. Он хранится в удобном контейнере, мне понравилось качество материалов и наконечник в виде капли, конец его силиконовый , слегка  гнётся.

• Физиомер, спрей назальный для детей

29.12.2015
    DorisMoscow аватар

Ребенок в доме счастье в семье, но болеющий ребенок маме наказание. Мало того, что это постоянные слезы, так еще и материнский страх перед лекарствами: детям же своим, безусловно, хочется подобрать что-то и эффективное, и безопасное.

• одноразовый аспиратор, а жаль

13.03.2014
    виноградова анна аватар

Скажу сразу почему негатив, да потому что не найти сменных фильтров, спрашивала во многих аптеках Санкт-Петербурга и поселка Вырица, нигде их нет, даже в той аптеке где купила сам аспиратор!Искала несколько месяцев.Может мне не повезло просто, но осадок остался, пришлось покупать отравил бэби, он…

• Не только для насморка!

11.04.2013
    Евгения_ef аватар

Мне этот аспиратор тоже нравится больше остальных. Груша разбирается и дезинфицируется. Трубочка сложнее, поэтому фильтрами рекомендую всё-таки пользоваться. Просто их можно тоже мыть после применения, а не выбрасывать. Хватит на долго.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
В разобранном состоянии
В сборе