Опубликовано 19 Май, 2015 - 14:40

Пользовалась Экстраординарным маслом для лица от L'Oreal (штука, кстати, хорошая, но одно смущает - слишком уж маслянистая текстура! На то оно и масло, собссна))) А тут вижу рекламу, - КРЕМ-МАСЛО, и тоже ЭКСТРАОРДИНАРНОЕ. Ну прям необходимо попробовать! И попробовала..

Вот он, красавчик!

Упаковка: как ни странно, к упаковке-то и относятся все мои нарекания. Не, она красивая, стекло тяжелое, янтарного цвета, а крышечка такая блестящая, прям такая блестящая, что.. Что любое прикосновение даже чистыми пальцами оставляет жирнющий след на поверхности этой самой крышечки. А мои нежные эстетические чувства это очень задевает, - приходится всякий раз протирать, по несколько раз за день) Может, это я слишком изнеженная, но вы сами попробуйте, - каждый раз будет глаз дергаться, когда видишь, как на блестящей крышечке красуется смачный отпечаток пальца))

..Скоро идти за новой баночкой(

Нанесение: крем реально с маслом, поэтому он более маслянист по текстуре, чем крем, но менее, чем масло, - того я и ждала) Наносится легко, запах есть, и запах приятный, нежный и ненавязчивый. Впитывается быстро, не липнет. Особенность: на коже остаются крошечные частички чего-то блестящего, наверное, специально добавлено для пущей красоты)) Меня не напрягает, но имейте ввиду (на фото блеск заметен). Мне хватает баночки 50 мл на полтора-два месяца при интенсивном использовании.

Это я переборщила, пришлось растирать по всей руке до локтя)

Эффект: увлажняет супер, тут без вопросов. Никаких отрицательных реакций, раздражения, сыпи и т.п. не вызывает. Гуд!

Впитался и чуть поблескивает

Моя оценка: молодец, крем, садись, пять.

А вот и отпечатки пальцев, - вор ваших кремов не пройдет и тут же будет вычислен!)

Рекомендации по применению: я мажусь кремом постоянно, по пять раз на дню, и никаких проблем из-за этого не испытываю. НО, т.к. это все-таки не просто крем, а крем с маслом, то он несколько жирноват, а потому при чрезмерном усердии в нанесении будешь ходить с жирным блестящим лицом. Но крем тут не виноват, надо просто знать меру))

Достоинства
  • Делает кожу бархатной
  • Питает, увлажняет на ура
  • Привлекательная цена
Недостатки
  • На блестящей крышечке остаются следы от любого пр
la_confianceрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Добрый день. Спасибо за отличный отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Также рекомендуем дополнить свой уход сывороткой Ревиталифт Лазер Чистый Ретинол. Ночная сыворотка корректирует все морщины, даже глубокие. Чтобы кожа привыкла к такому мощному ингредиенту, важно вводить сыворотку в уход постепенно, начиная с двух раз в неделю. С утра обязательно используйте средство с SPF (как минимум, SPF20). Удачных Вам покупок!