Опубликовано 19 Август, 2016 - 08:44

Скоро на вас обвалиться шквал отзывов о кремах для лица. Так как я наконец таки решила подобрать себе достойный крем. Дабы не разоряться на кучу баночек, возможно совсем не дешевых, я решила заказать себе сразу несколько пробников. Началось все с компании Avon, где можно приобрести пробник практически на любой продукт.

Сразу хотелось бы оговориться, что кожа на моем лице весьма капризна и подобрать крем задача не из легких. Поэтому долгое время я вообще таковыми не пользовалось. Но стукнуло 25 и я поняла, что пора бы уже начинать что-то делать, так как кожа уже далеко не идеальна и возрастные изменения подкрадываются все ближе и ближе.

В общем перейдем к крему, который мне довелось попробовать первым. Им оказался Avon Nutra Effects "Баланс Spf 15".

Где купить: Заказать в каталоге Avon

Цена: За полноценную версию версию цена колеблется от 215-375 рублей.

Объем: 50 мл.

Вот, как выглядит пробник этого крема:

СОСТАВ:

* Консистенция легкая, крем быстро впитывается.

* Цвет белый, но почему-то при нанесении на кожу дает розовый оттенок. После того как крем впитается оттенка этого не остается.

* Запах ненавязчивый, приятный. На коже быстро выветривается.

ВЫВОД:

Для своей цены оказался вполне неплохой крем. Действительно на какое-то время матирует кожу. Я даже была удивлена, когда не увидела привычного жирного блеска, как от многих других кремов.

Но все таки ежедневно я его применять бы не стала, скорее 2-3 раза в неделю. Успела прочитать несколько отзывов, где девушки жаловались на угревую сыпь после его использования. У меня так происходит практически от любого крема, если я его использую каждый день. Так что следует быть осторожнее при выборе этого крема. Но в целом мне крем понравился, возьму его на заметку и возможно, даже приобрету полную версию.

Мои отзывы о других кремах для лица:

Черный Жемчуг "Интенсивный лифтинг 46 +".

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матирует
  • Приятный аромат
  • Содержит spf 15
sveteskinрекомендует
Не брала еще крема у Avon )
Я все больше лосьоны для тела у него скупаю )
19.08.2016
Мне для ног их кремы нравятся, а для лица что-то пока ни один из тех, что в свое время покупала
19.08.2016
Матовый крем-это что-то новое, но поры забить он и правда может Sad