Опубликовано 28 Январь, 2020 - 21:39

полгода или более

Всем привет.

Аромат далеко не новинка, он появился в начале 2008 года, но ко мне в руки попал в 2019. Случай знакомства с ароматом выдался из-за заказанного мной пакета-сюрприза. Я решила оставить его для себя, для домашнего использования.

Аромат принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые

Верхняя нота: Клюква;

ноты сердца: Гортензия, Вишневый цвет и Роза;

базовая нота: Мускус.

Вода туалетная, в объёме-50мл. Симпатичный флакон закруглённой формы из прозрачного стекла. Крышечка прилегает довольно плотно. В принципе дизайн не плохой.

Сам аромат оказался не особо стойким, но приятный. Он нежный, цветочный, не сладкий и не удушающий. Я слышу в нём Розу, но она звучит очень деликатно. Вишнёвый цвет я слышу отдалённо, но я почему-то явно ощущаю цветущую сирень , хотя она не заявлена производителем. Держится на коже 2-3 часа, и угасает. На одежде чуть дольше. Аромат очень лёгкий, романтичный, но без изюминки.

Подойдёт школьницам, молоденьким девушкам или в качестве домашнего парфюма. У этого аромата нет чего-то, что есть в дорогих парфюмах. Он вроде и приятный, но какой-то дешёвый. На выход явно не подходит. Дома после душа самое то.

Сама бы я себе эту воду не купила, потому вам рекомендовать не стану, хотя аромат приятный.

Спасибо всем за прочтение моего отзыва, надеюсь он был для вас полезным.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Легкий
  • Романтичный
  • Цветочный
Недостатки
  • Аромат не запоминается
  • Нет изюминки
  • Стойкость
stella31не рекомендует