Опубликовано 23 Июнь, 2011 - 10:16

Nokia - известный бренд. Вот и в этом смартфоне есть все, что привыкли видеть люди в телефонах от Nokia. Качественная сборка (к сожалению не снимается задняя крышка, а значит и нельзя поменять батарею самому), стильный дизайн. Превосходная камера, карты OVI, один из лучших комплектов поставки, которые я видел (тут и вакуумные наушники, и чехол, и USB-кабель). Что еще порадовало так это 16 gb встроенной памяти и конечно возможность подключать флэшки напрямую. Теперь о недостатках. Помимо батареи, о которой я уже упомянул, отмечу некоторую консервативность платформы Symbian. Да она во многом уступает конкурентам от Google и Apple, но мне как человеку привыкшему к Nokia она вполне подходит. Тем более что Nokia обещает поддерживать платформу, и уже не за горами первые обновления.
Таким образом, могу посоветовать телефон всем любителям девайсов от Nokia. Ибо это одна из лучших Nokia за последнее время. В своей ценовой категории ему нет равных. Остальным думаю нужно сравнить аппарат с конкурентами и самим решить, что им больше подходит. Но обратить внимание на эту модель точно стоит.
Достоинства
  • 3d ускоритель
  • Заменяет другую технику
  • Камера
  • Крепкий корпус
  • Крепкий экран,не царапается
  • Экран
Недостатки
  • Не снимается задняя крышка
alone in the darkне рекомендует