Опубликовано 14 Март, 2013 - 10:05

Выбор на коляску-трость Silver Cross Pop Sport пал совершенно случайно (никакие отзывы не читала, да и не видела ни у кого такой коляски раньше). Просто, понадобилась достаточно мобильная и компактная + легкая коляска для вылазок в город как на общественном транспорте, так и на машине. Ребенку на тот момент было около 4 месяцев. Обошла несколько магазинов с детскими товарами, и в последнем увидела ЕЁ! Сильвер Кросс Поп Спорт! Она нам подходила по всем параметрам.
1. Очень удобное сидение с плавно регулируемым наклоном спинки с помощью ремня (т.е положение задаешь сам произвольно до максимального угла наклона 170 градусов).
2. Коляска легко, быстро и достаточно компактно складывается. К тому же имеется ремень для переноски трости на плече. Также можно сложенный коляс за собой вести, как чемодан.
3. Небольшой вес - чуть больше 7 кг.
4. Хороший объемный кап с козырьком, расположенный высоко (что актуально для деток постарше, ребенок точно не будет упираться головой в капюшон). На капе есть смотровое окошко на липучке.
5. Ткань качественная, смотрится дорого. Все снимается и стирается.
6. Отличная маневренность, благодаря передним поворотным колесам. Легкий ход и управление.
Ни разу не пожалела о своем выборе. Достойная коляска за демократичную цену, ничем не уступающая хваленным MACLARENам. За год пользования ничего не отвалилось, не разболталось, выглядит, как новая. Действительно качественная вещь!
Фото - вот так мы спали в нашем Сильвере Кроссе прошлым летом)))
Достоинства
  • Да одни сплошные плюсы!
karmelenaрекомендует
24.05.2016
Маклареном все уши прожужжали. А мне тоже ее брать как-то и не хочется совсем