Опубликовано 7 Март, 2022 - 08:47

Являюсь клиентом теле2 уже очень давно. Когда-то, ещё в нулевых, на заре мобильной связи, это был мой самый первый оператор. Его ещё тогда произносили как "телету", кто помнит?

И вот, потихоньку они начали поднимать цены на тарифы, причём втихушку, без объявления войны, так сказать. Вроде и ненамного, оп, на 30 руб подорожало, оп, ещё на 40. Не обиднеешь ведь, да? Но надоело. Стала искать варианты, тинькоф предложил индивидуальный тариф, йота тоже заманивала недорогим предложением. Мне, по сути, нужен только мобильный интернет, я крайне редко звоню именно по мобильной связи, сейчас почти у всех есть вотсап.

У теле2 именно мобильная связь, к слову, редкостное [ой], много где не ловит (так, например, в ашане уменьшить не ловит, у мужа билайн - ловит). Часто не могу дозвониться сыну на часы, а муж в это же время легко. То есть, по сути, плачу ни за что.

В общем, написала я в службу личной поддержки, мол, так и так, есть более выгодные предложения по смене тарифа у меня, что вы имеете сказать мне на это?

Эти чудики сначала предложили тариф за 700 руб (!!!!) В месяц, при том, что на момент написания отзывам я плачу 490. Молодцы, не растерялась.

Потом предложили скидку аж на 3 месяца. Разрыдавшись от счастья, я оформила запрос на симку в личном кабинете тинькоф, теперь жду, пока оплаченный месяц в теле2 кончится, и пока-пока, теле2, не распугайте таким подходом оставшихся клиентов.

Недостатки
  • Мошенники
  • НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ГРУБЫЕ ОПЕРАТОРЫ
  • Подключение платных услуг
tolstaya-svinkaне рекомендует
07.03.2022
Один в один моя история. Сыну уже вчера привезли сумку Тинькофф, а я пропустила месяц теле2, свою Тинькоффскую жду к 14 марта.
07.03.2022
Вот и я или на тинькофф, или на йоту уйду, свято место пусто не бывает
Привет! Будем вам рады: [ссылка] Smile

С нашими условиями можно ознакомиться на сайте: [ссылка]
07.03.2022
Да-да, вас я тоже рассматриваю, пока месяц оплаченный на теле2 не кончился, можно и выбрать. Спасибо
08.03.2022
Аналогично.
15.03.2022
Вот такая же ситуация. Заказала симку Тинькофф, мне её привезли. Звонят с теле2. Почему уходите? Я - так и так, дорого, связь плохая... Они-оставайтесь, будет вам безлимитный интернет за 275 р. Третий месяц пользуюсь, пока не повышали. Может, и вам предложат.
17.03.2022
Я им в чат писала, они меня послали. Месяц оплаченный ещё не кончился, как кончится, может и позвонят