Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 06:20

Доброго всем времени суток!

Очень интересное название дала компания Фаберлик этой туши - "Ваш Оскар". Видимо решила каждую даму наградить своей почетной статуэткой - то есть тушью в золотом одеянии.

Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар»/ Supervolume mascara Your Oscar арт. 5598

Вес продукта - 7 грамм.

Стоимость - 349 рублей. Мне продукт достался по стартовой программе всего за 75 рублей.

Честно, сначала я вообще не хотела ее покупать, но низкая цена и желание попробовать сделали свое дело).

Золотая-золотая тушь прибыла ко мне в золотой-золотой коробочке. В этот раз без бархатного футляра, но все равно выглядит все очень помпезно (прошлое оформление было на мой взгляд более стильным).

Упаковка повторяет свою предшественницу - тушь Секретный сигнал, впрочем как и содержимое. Я сравнила СОСТАВы - они идентичны:

Состав тушь "Ваш Оскар" внутри коробочки

Как показалось мне - кисть стала поизящнее, но сравнить не могу, прошлая секретная тушь уже отслужила свое и покинула меня.

Сразу скажу, что к кисточке я привыкла не сразу. Вроде она и довольно обыкновенная, фибровая, но накрасить глаза с первого раза у меня не получалось. Может я к #Flylashes привыкла, может звезды не так легли - то выходило у меня не очень...

"до" и "после"

Сильного эффекта я не видела. При слабом нанесении выходило практически незаметно, а при более густом - была заметна склеенность...

вверху - легкое касание, внизу - более активное нанесение.

Но потом как-то приноровилась. Особенно мне понравилось очень нежно вести по ресницам кисточкой без спешки. Тогда тушь, как мне показалось, более тщательно обволакивает каждую ресничку.

Но все равно, любимой она у меня не стала. #Flylashes пока в фаворитах. Розовая молодежная тушь разделяет реснички и пушит их, а тут все видна склеенность. Хотя и у Агнии из каталога эффект тоже не фантастичен:

Фото Агнии из каталога

Хотя, может я просто придираюсь?

Покажу поближе кисть:

Она довольно неплоха. По сути - классика с заостренным концом. И ограничитель у туши тоже весьма неплох - за все время пользования - тушь вылезла только один раз, и то от того, что пихала, а не вкручивала))).

Обещания производителя:

• Объем, удлинение, разделение, фиксация и уход для ваших ресниц.
  • Тушь не осыпается, даже если наносить ее слой за слоем с разницей в 10 часов.
  • Мультикомплекс из морских и растительных компонентов глубоко увлажняет и питает ресницы, делая их гуще и крепче изнутри.
  • Комплекс натуральных восков и специальные полимеры создают защитную пленку, не позволяя туши смазываться и растекаться.
  • Кремовая легкая текстура обволакивает каждую ресничку, а кисточка классической формы хорошо разделяет реснички и отлично фиксирует изгиб.

Тушь и правда не смазывается и не осыпается (проверено 12-ти часовым рабочим днем плюс дорогой). Она совмещает все функции тушей - понемногу делает все - чуть утолщает, чуть удлиняет, чуть разделяет, придает цвет... Но поскольку для меня важно качественное разделение без комочков - тут, увы, такого нет.

Если сравнивать "Ваш Оскар" с новинкой в малиновом - "Главной ролью", то "Роль" мне понравилась больше. У них небольшая разница в размере кисточки (у "Роли" она больше) и в наличии ухаживающих компонентов (и опять главная роль у "Главной роли"). Хотя и у Оскара заявлено наличие мультикомплекса для увлажнения и питания.

Подведу итоги.

Тушь "Ваш Оскар" вполне неплохо показала себя. Она работает в сразу нескольких направлениях и дает сразу несколько эффектов - небольшую толщину, небольшую густоту и такую же толщину. Сразу скажу, что я не любитель эффекта драмы, поэтому его не добивалась, но с этой тушью это тоже возможно при нанесении в несколько слоев.

Тушью этой пользоваться буду, но повторно не куплю. Хотя за 75 рублей - попробовать вполне можно). Хотя бы чтобы удовлетворить любопытство))).

Также за такую же минимальную стоимость (по стартовой программе) мне удалось приобрести:

Тональный крем «Двойной стиль» / Foundation cream Double style

Губная помада с сывороткой «Роскошный поцелуй» тон Совершенный ягодный (артикул 43075)

Лак для ногтей «Лучший сценарий»

Всех их (кроме лака, естественно)), можно увидеть на лице:

Спасибо вам, что заглянули)

Больше отзывов на декоративную косметику можно посмотреть здесь)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Держится весь день
  • Достаточно одного нанесения
  • Классическая удобная щеточка
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Может слегка склеить
Кузик1981рекомендует
05.04.2017
Цена у нее удивительно низкая!
05.04.2017
За такую цену тушь шикарная! Можно ведь просто расчесать реснички.
Достойная внимания тушь
05.04.2017
За такую смешную цену тушь неплохая, но все же я больше люблю силиконовые щеточки, да и эффект более театральный Smile
Туши у фаберлик вполне ничего, у меня была bb 5 в 1, тоже на 4 Smile
05.04.2017
на эту тушь хорошие отзывы, я тоже попробовать хочу) только не знаю, справлюсь ли с такой щеточкой, в последнее время больше силиконовыми пользуюсь)
05.04.2017
У Вас глаза красивее, чем у модели из каталога.