Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 18:09

Киевский витаминный завод снабжает население неплохими витаминами по невысоким ценам. При этом у них довольно много разных комбинаций составов.

Я часто покупаю Аскорутин от этого производителя.

Это два взаимодополняющих вещества, которые усиливают дейсвие друг друга.

Аскорутин отзыв фото применение

На упаковке можно увидеть состав таблетки и количество каждого действующего вещества.

Витамин С своим действием известен всем, а вот о рутине знают те, кто столкнулся с необходимостью подлечить или укрепить сосуды.

Не секрет, что мы состоим из множества кровеносных сосудов разных размеров, от крупных до мелких капилляров.

Рутин благотворно воздействует на их состояние. Я имею неприятности на ногах в виде сосудистых звёздочек. Поэтому курсами пропиваю Аскорутн, который действует изнутри.

Кроме того, я использую мазь с рутинном для наружного применения (если не забываю помазаться, конечно). Не могу сказать, что результат бомбический, но постепенно места скопления синих сосудов на ногах светлеют.

Аскорутин отзыв фото применение

Я не хочу прекращать лечение, потому что понимаю, что это не молниеносный процесс, а надо терпение и регулярность.

К тому же Аскорутин хорошо работает в плане улучшения зрения, потому что там тоже сосуды, как я понимаю.

Аскорутин отзыв фото применение

Ещё один интересный момент – в моей практике Аскорутин помогает от аллергии на пыльцу, что стало для меня удивительным. Но потом я нашел информацию, что рутин обладает антиаллергическим действием, это мне подходит.

Аскорутин отзыв фото применение

Дозировку можно подбирать индивидуально. Я ем две или три таблетки в день, мне достаточно. Учитывая, что это кислота, лучше всего витамины принимать после или во время еды, что я и делаю.

Таблетки не дорогие, в пачке 50 штук, на месяц надо две пачки. Я обычно пью курс два месяца, потом делаю перерыв и снова в бой.

Витамины Аскорутин рекомендую, если у вас имеются похожие проблемы.

Достоинства
  • Борятся с инфекцией
  • Быстро убирают синяки
  • Дешевые
  • Доступные
  • Немного укрепились капилляры
  • Хорошо укрепляют сосуды
Недостатки
  • Не эффективны при серьезных проблемах
peresvetyshkaрекомендует