Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 11:14

Частенько заказываю косметику в интернет-магазине Yves Rocher, и компания бывает щедра на подарки для клиентов. Это всегда приятно, независимо от того, насколько подарок хорош или плох.

В очередной раз, увидев, что в подарок предлагается дорожный набор косметичек, я подумала, что было бы неплохо иметь такие косметички для хранения моих многочисленных пузырьков и баночек. Итак, что я получила на самом деле?

Набор включает в себя 4 предмета: одну большую косметичку размером 11 на 15 на 13 см, одну коробку-косметичку размером 13 на 13 на 15 см и две плоские косметички 15 на 13 см и толщиной 4 см. Сделаны они все из полиэстера и при вскрытии пакета сильно пахли чем-то химическим. Это минус.

Большая косметичка имеет застежку на молнии, сшита по-простому, не особо качественно. Дно не укреплено ничем, поэтому форму она держит только лежа на поверхности. В нее помещается куча всего, конечно, но при открытии есть риск, что все вывалится. Не совсем удобно сделана крышка, в общем. И в дорогу я бы такую не взяла.

Вторая косметичка-коробка тоже хлипкая, дно не укреплено, но зато в нее удобно сложить что-нибудь и куда-нибудь поставить. Я решила убрать ее в шкаф и класть в нее женские предметы гигиены. Она не закрывается, так что я не поняла, почему такая вещь вообще включена в дорожный набор.

Две плоские косметички с молниями-застежками по центру - это какое-то недоразумение. Что в них можно положить, я не знаю. Хотела даже выкинуть, но муж забрал себе под какие-то провода:)

Ну вот, всё нашло свое применение, так что подарок удался, хоть я не на 100% ему была рада.

Ну, это же подарок, поэтому я не особо придиралась.

Если будет интересно, также можно прочитать мои отзывы о других подарках от Ив Роше:

Ив Роше Экосумка

Наушники Ив Роше

Кейс для косметики Ив Роше

Достоинства
  • Получено в подарок
Недостатки
  • Качество не очень
  • Не функциональны
  • Химический запах
Vertokrylрекомендует
05.11.2014
Совсем хиленькие косметички.... даже подкладку в большую не вшили... Ив Роше что-то совсем на подарках решил экономить(
05.11.2014
lemon_tree , ага, причем иногда бывают очень приличные подарки, а в этот раз хлипкие косметички какие-то...
Vertokryl
знаю, сама в Ив Роше делаю заказы часто и как-то раньше приличнее призы были)