Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Рисую Черным аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 17:20
Достоинства: *многофункциональный и удобный

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о таком полезном и вместительном органайзере для хранения «ванных принадлежностей» от Л’Этуаль.

Купила этот органайзер за 700 руб в магазине Л’Этуаль. Очень нужна была мне компактная косметичка для перевозки и хранения принадлежностей в путешествиях и органайзер от Л’Этуаль прекрасно подошел для этих нужд.

Вот такую красоту я приобрела:

Лейбл:-)

Органайзер очень удобный. Имеется 3 отделения. Каждое отделение застёгивается на молнию. Все кармашки сделаны из материала-сеточки и поэтому, содержимое каждого отсека будет просматриваться, что очень удобно.

Сам органайзер имеет крючок и подвешивается на любую петельку или гвоздик в ванной комнате - это очень удобно!

В общем, органайзер очень удобный и вместительный. Лично для меня - незаменимая вещь в путешествиях. Однозначно рекомендую!

Всем спасибо за внимание.

Рисую Черным рекомендует Дорожная косметичка Л'Этуаль для путешествий

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25
  • Самая нужная безделица+ Фотки!!!

03.03.2013
    ElenaN аватар

Вот ты наконец у меня дома....Отличная дорожная косметичка Л'ЭТУАЛЬ.Всем-всем любителям пуешествий. Даже тем, кто никуда раньше не ездил захочется собрать ее в дорогу.Очень много функциональных отделов (сетчатые, из винила, наружные и внутренние) и карманов.

• Удобный органайзер, давно хотела такой!!!

20.09.2015
    AfroDitina аватар

Приветствую всех! Сегодня хотелось бы поделиться отзывом об отличном органайзере- косметичке. Давно такой хотелось, чтоб там помещалось и было все видно. Чем приглянулась эта вещь? Во- первых, стильный дизайн: черный цвет, как у проф.