Опубликовано 31 Август, 2015 - 20:02

Долгожданный отпуск приближается, а я все никак не могла найти косметичку в дорогу. Нужна была компактная, но вместительная. Аккуратная, приятная на вид, функциональная, удобная. Около месяца я искала такую. Уже думала не найду, все попадались какие-то страшненькие и бесполезные за немаленькую для таких косметичек цену. Если честно, даже не понимаю, почему не делают хорошие косметички? Ведь это такая важная вещь для нас, девушек. Особенно она нужна как раз в таких ситуациях, когда мы собираемся на отдых. Я уже хотела заказать в интернет-магазине косметичку-органайзер, которые сейчас так популярны и действительно функциональны, но подозревая, что посылка не успеет прийти до отъезда - не сделала этого.

И все таки удача улыбнулась мне и я нашла, то что искала в Летуаль! Совсем этого не ожидала, но косметичка мне сразу понравилась и оказалось именно такой, какая мне была нужна.

Вместительная, аккуратная косметичка, приятная на вид, черного цвета. Из плотной прочной ткани.

Косметичка имеет три отдела, и крючок, для того, чтобы можно было ее подвесить. Закрывается на кнопки. Замки отличные!

Один отдел прозрачный, остальные из сетчатого материала, чтобы было видно содержимое. Очень удобно.

Для примера заполнила косметичку.

В верхний отдел можно положить пробники и миниатюры.

Средний отдел - декоративная косметика и кисть.

И наконец можно положить уходовые средства как в миниатюрных емкостях, так и в полной версии.

На фото косметичку я заполнила где то на 60%, так что ее можно еще заполнить нужными средствами. Косметичка очень крепкая. Так же если даже она полностью заполнена, она легко закрывается и пользоваться ею так же удобно.

Сфотографировала рядом с ладошкой для сравнения размеров. Косметичка очень компактная, но очень вместительная!

Покупкой я очень довольна! Косметичка оказалась очень функциональной, как я и хотела. А качество меня очень порадовало! Даже не ожидала)

Цена: 699 руб. Я считаю, что цена очень приемлемая за такое отличное качество.

Теперь в отпуск можно ехать со спокойной душой и не бояться что косметика, разные флакончики и баночки растеряются по сумкам. Будет полный порядок и удобство на отдыхе!

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
31.08.2015
Смотрела на неё, когда была акция, но в итоге купила её "соседку" на 100 рублей дешевле.
В этой смутил крючок - показался ненадежным. Но сама сумочка сделана качественно Smile.
31.08.2015
Какая здоровская, тоже такую хочу. Думаю у каждой девушки должна быть такая косметичка для путешествий. Smile
31.08.2015
Мне тоже такого плана косметичку хочу:)
Спасибо за отзыв:)
Милая косметичка! Smile Хочу! Love
31.08.2015
Smile вместительная и аккуратная) мне очень приглянулась))
хочу такую!милашно!удобно!!!!!!
Присмотрюсь к ней Smile
Очень хорошенькая)))
01.09.2015
Супер полезная вещь..Компактная и аккуратная! Wink
Девушки, спасибо большое!!! Smile
25.01.2016
А подскажите, пожалуйста, точный размер этих кармашков))