Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 00:08

несколько дней

Давно хотела в коллекцию Ari Ariana Grande, но в магазинах они попросту не представлены, поэтому пошла искать в интернет и нашла их на нескольких сайтах, в том числе на [ссылка]. Заказала, а уже потом полезла читать отзывы, максимально тупая идея, надо было с рандеву или вообще на ебэе заказывать 😢. В общем, 5к рублей просто выкинула на ветер; из всего, что мне пришло, оригинальным оказался только пробник Lady Million (пробился батч-код от 2018 года, но хоть так), и еще сомнительно насчет миниатюры Body Burberry, потому что я их до этого не пробовала, но они оказались стойкими, может и оригинал, но батч-кода не было и упаковка странноватая. Отливант Lanvin Modern Princess на коже немного горчит и запах дешёвенький из-за этого, не особо стойкий, с ними же, но купленными в л'этуале, никогда такой проблемы не было, поэтому тоже очень сомнительный; но я этот аромат люблю и буду носить дома на одежде, не соприкасая с кожей. И самое большое разочарование - именно Ari, да, я знаю, что тестеры менее стойкие, но не настолько же! Даже просто при распылении выраженный запах спирта, а потом... какие-то минимальные отголоски аромата. На коже, соответственно, он абсолютно не держится, мне пришлось сделать где-то 10-15 нанесений на одно место на запястье, чтобы хоть что-то почувствовать, и продержалось оно минут десять, шлейф до часа, и на этом все. И что мне теперь делать со 100 мл. этой радости, не представляю... вероятнее, буду использовать вместо освежителя воздуха дома 🤧. Я терпеть не могу заниматься возвратами, поэтому оставила себе, но сайт никому не рекомендую. Действительно, лотерея 🤷‍♀️

Достоинства
  • Много отливантов
  • Низкие цены
Недостатки
  • Подделка
Red.Licorisне рекомендует
Не обо всем дойдут руки читать отзывы(
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента и разобраться в данной ситуации.