Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 17:18

полгода или более
    1800 руб

Ecru New York - очень классный бренд профессиональный косметики для волос. В ассортименте много качественных баночек с очень интересным дизайном. У меня недавно закончилась от бренда восстанавливающая маска с невероятным ароматом дорогого парфюма. По многочисленным отзывам решила попробовать сухой спрей для волос или по-другому можно назвать его сухим шампунем.

Как описывает производитель, это что - то среднее между сухим шампунем и лаком для волос. Предназначен для создания невесомой текстуры и объема.

Как применять:

• Попрядно приподнимите волосы и распылите спрей у корней, чтобы придать прическе дополнительный объем;
  • Распылите средство на все волосы, чтобы добавить им плотность и текстуру;
  • Можно использовать спрей, чтобы освежать укладку в течение дня и дополнительно фиксировать прическу.

Как видите, есть несколько способов применения, я пробовала на своих волосах все варианты. Больше всего мне нравится использовать спрей в качестве сухого шампуня, он придает волосам невероятный объем! У меня тонкие волосы, поэтому для моих безжизненных и тусклых прядей это просто mush have.

У средства отличный состав без содержания парабенов и сульфатов. Спрей не утяжеляет волосы, что очень важно, добавляет волосам плотность и текстуру.

Обладает легкой ультрасухой формулой, не оставляет белого налета. В составе главными компонентами являются:

Вода, Глицерин, Гидролизованный Шелк, а также:

• порошок древесного угля;
  • сок листьев алоэ;
  • экстракт ромашки;
  • пантенол.

Отдельно хочется отметить потрясающий аромат сухого спрея! В целом, у всех продуктов бренда просто невероятные композиции, которые оставляют на волосах тонкий шлейф на длительное время.

Мне очень понравился, пользуюсь им с большим удовольствием.

Спасибо за внимание.

Диана

MirandaBeautyрекомендует
10.09.2020
Хотелось бы его протестировать
11.09.2020
Какое необычное сочетание сухого шампуня и фиксатора, я бы попробовала
14.09.2020
Надо и мне присмотреться к этому средству получше, оно явно заслуживает внимания.
14.09.2020
Не слышала еще о таких продуктах, интересные способы применения у него)
у меня тоже тонкие волосы и мне бы не помешал доп. объем) Innocent
Inc аватар
Inc
16.09.2020
Отсутствие белого налёта - это супер. Большинство сухих шампуней дают эффект присыпанных мукой волос. Интересный спрей)
19.09.2020
Спрей интересный