Опубликовано 6 Август, 2020 - 01:22

Здравствуйте, уважаемые читатели,

еще один интересный американский бренд, с которым я недавно познакомилась, - ECRU New York. Об этом бренда по правде ничего не знаю, а меж тем его история насчитывает более 45 лет. Я решила попробовать шампунь и кондиционер этой марки из серии, направленной на восстановление волос (увы от частой смены оттенка волосы оказались не в лучшей форме).

Это восстанавливающий шампунь ECRU New York Rejuvenating Shampoo и такой же кондиционер. О шампуне и речь в данном отзыве.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Шампунь ECRU New York Восстанавливающий / Rejuvenating Shampoo

🌹 Цена: 888 рублей

🌹 Объем: 60 мл

🌹 Тип волос: любой тип волос, окрашенные

🌹 Изготовлено: USA

🌹 Срок годности: 1 год после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Серия выполненная в бело-серебристых тонах - как коробочка, так и флакончик.

На коробочке вся информация на английском языке, указан на ней и состав. На стикере, который наклеен сверху можно прочитать о назначении, о применении, об изготовителе, импортере, сроке годности.

Внутри небольшой пластиковый флакончик объемом 60 мл. Я бы сказала, что это формат "на пробу" (объема вполне хватит для того, чтобы оценить подходит ли вам средство), или даже travel формат. Такой очень удобно брать с собой в дорогу.

Для домашнего использования и если средство подойдет вашим волосам можно купить шампунь объемом 240 мл или даже 709 мл (последней покупать даже выгоднее).

Наверху серебристая матовая крышечка, которая просто откручивается, никакого замысловатого дозатора.

О СРЕДСТВЕ.

Средство бело-розового цвета с жемчужным отливом.

Аромат очень приятный. Лично мне он напомнил какое-то детское средство для волос. Такое сладкое, сахарное, не приторное, а скорее это умеренная сладость. И что приятно аромат чуть слышен после мытья волос на влажных волосах. Это особенно радует.

Шампунь в меру густой, поэтому его требуется немного, чтобы получить хорошую пенку. Но пенка не подозрительно густая, как обычно бывает, если в составе агрессивные ПАВы.

Здесь в основе мягкое очищающее средство -

Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, натуральное и абсолютно безопасное при использовании по назначению

Вот к слову и состав:

Очень много натуральных компонентов, включая растительные экстракты.

Нет сульфатов и нет парабенов.

Но и использовать шампунь лучше с одноименных кондиционером для волос для более эффективного результата. Да и укладывать волосы проще и легче.

Для кого этот шампунь?

• для тех, у кого пересушены волосы, скажем от активного солнца (если вы не носите головные уборы) или к примеру от неудачных экспериментов с красками для волос
  • для тех, кто хочет не только восстановить волосы и сделать их более здоровыми, но и защитить цвет волос от вымывания, этот шампунь просто идеален для тех, кто только что окрасил волосы
  • для тех, кто просто хочет сделать волосы более живыми, чтобы появился естественный блеск

Я как раз отношусь к тем, у кого были не совсем удачные эксперименты с цветом волос (переход в блонд из русого тона и обратно). Волос пострадал.

ДО

Пересушенные волосы по всей длине.

Стала применять шампунь+кондиционер. И вот итог:

Результат мне понравился. Правда применять лучше все длительное время, поэтому я бегом за комплексом большего объема. А вам рекомендую попробовать! Сейчас летом данный шампунь (и кондиционер) будут особенно актуальны и необходимы.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует