Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 10:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Пришла я в магазин вообще то за дневным кремом для лица, но увидев на полках крем-праймер от novosvit, да ещё и не просто крем-праймер, а ГИАЛУРОНОВЫЙ, между прочим Smile)) решила приобрести. До этого я ни разу не пользовалась праймерами, и теперь решила, что прекрасное время чтобы опробовать, что это за чудо средство.

Идея праймера проста - это основа под макияж, которая выравнивает текстуру лица - заполняет морщинки и поры и макияж ложится ровным слоем, дольше держится и, к тому же, кожа лица увлажняется и защищается. В общем, золото, а не вещь - и морщины разгладит (хотя бы замаскирует), и напитает кожу, пока на ней будет макияж.

Место покупки: улыбка радуги

Цена: 129 рублей

Впечатления:

Когда я распечатала праймер, я подумала "ВАУ" Smile флакончик такой девчачий и розовый Smile с таким громким заявлением "ОТ ГЛУБОКИХ МОРЩИН"

Совершенствует кожу лица, прекрасно скрывает морщинки и другие неровности на лице. Обладает глубоким увлажняющим и выравнивающим эффектом. Входящий в состав комплекс Soft Focus мгновенно делает кожу шелковистой, придаёт ей деликатное внутреннее сияние, улучшает цвет лица.

В общем, обещания такие сладки, для любой девушки, правда? Smile))))))))

Купила я крем вечером и не стала сразу опробовать. Но заглянула на Ireccomend, увидела оценку 4,5 звезды, вздохнула с облегчением, что купила не абы чего Smile и стала дожидаться утра.

Утром, как наказано по инструкции, нанесла праймер на чистое сухое лицо. В инструкции так же сказано, что необходимо дать крему полностью впитаться, прежде чем наносить макияж. Что ж, спустя некоторое время я с грустью обнаружила, что морщины совершенно не видоизменились. Ну, подумала я, может быть магия все таки есть, морщины заполнились, и когда я нанесу тональный крем, чудо всё таки случится Smile)))))) хахаха НЕТ, никакого чуда нет.

Сначала я решила, что у данного праймера нет совершенно никакого преимущества. забросила его в шкаф и он довольно долго пылился. Даже думала написать гневный отзыв с одной звездой Smile

ОДНАКО же потом, совсем забыв про свой праймер, я столкнулось с одной проблемой - на увлажняющий дневной крем очень плохо ложились румяна. Они наносились пятнами - как на фото:

И тогда я подумала - постой ка, у меня ведь есть праймер, может с ним дело пойдёт лучше. и, о чудо!!!!! Праймер зажил второй жизнью. Действительно, разница оказалась колоссальной.

На фото - румяна нанесены на праймер - никаких пятен.

Я редко пользуюсь тональными кремами, в основном, замазываю синяки под глазами, и зимой, когда от недостатка солнца кожа становится слишком бледной, использую легкие ВВ-кремы. Но вот с румянами я увидела такой контраст - как они ложатся на обычный дневной крем и на праймер! Просто сказка.

Так что, если закрыть глаза на громкие обещания об исчезновении глубоких морщин, и трезво взглянуть на вещи - праймер за 129 рублей, то он очень даже хорош. Увлажняет кожу, можно использовать вместо дневного крема, создаёт неплохую базу под макияж и, к тому же, радует ценой.

Снимаю две звезды за пустые обещания. и, возможно, куплю этот праймер еще раз.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мгновенно впитывается
  • Неплохая база под макияж
  • Нет необходимости в дневном креме
Недостатки
  • Не борется с морщинами
Aksin00001рекомендует