Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 00:17

Историю свою знакомства с витаминно-минеральным комплексом ЛАВИТА начну с того, что до них я принимала много различных препаратов и мне есть с чем сравнить. У меня уже давно началось сильное облысение, проблема серьёзная вызванная гормональным сбоем, боролась я с ней долго и когда все пришло в норму, встала проблема что нужно опять отращивать шевелюру, потому что к тому времени были уже сильные залысины. Мне прописали множество препаратов местного применения, ну и конечно витамины, что я только не пила, тот же Пантовигар сколько курсов прошла, и конечно претензий к нему нет дело своё делала, только вот по карману сильно бил, тогда то мне и посоветовал врач пропить витаминно-минеральный комплекс ЛАВИТА. Сначала конечно я отнеслась к нему с опаской все из за надписи на коробке о том что пьют их при длительном приеме пероральных контроцептивов, побоялась побочных эффектов, да и цена смутила мне показалось слишком дёшево по сравнению с тем что я раньше пила, 350 рублей. Но я решилась и не прогорала, пропила уже почти весь курс. Не могу сказать на счёт волос, залысины остались конечно, но врач говорит это дело не быстрое что б они заросли, а вот ногти стали хорошие, не слоятся не ломаются и растут моментально, так что результатом полностью довольна.

30 таблеток в упаковке
Достоинства
  • * небольшая цена
  • Ногти стали крепче
  • Эффект заметен
KittyBellрекомендует