Опубликовано 27 Июль, 2023 - 14:43

Добрый день, уважаемые читатели!

Этот отзыв я не собиралась писать изначально, но мне очень понравился эффект спустя 1 флакон сыворотки, что я решила все же показать, насколько эффективно данное средство.

Сыворотка для волос Garnier Fructis Укрепляющая склонных к выпадению "Рост во всю силу" отзывы

|| Общая информация ||

Производство: Garnier Fructis, Италия

Где купить: Вайлдберрис

Цена: около 350 рублей

Объем: 125 миллилитров

|| Состав ||

красный апельсин, витамин C, биотин, экстракт сахарного тростника, соевое масло, экстракт листьев камелии, экстракт лимона, экстракт яблока, яблочная вода, ниацинамид, лимонная кислота

|| Внешний вид ||

Сыворотка лично для меня не в самом удобном формате для применения: пузатенький флакон с пипеткой. Выглядит ярко и броско, информация присутствует в полном объеме. Однако пипетка постоянно разбрызгивает средство, приходится многократно ее окунать в содержимое.

|| Текстура, аромат ||

Текстура сыворотки несколько густая и плотная. При нанесении на чистые волосы сильное загрязняет их, поэтому я придумала свой способ использования.

Аромат яркий, сочный - и очень приятный!

|| Процесс применения, личный опыт ||

1) Что обещает производитель?

Новинка! Сыворотка Garnier Fructis «Рост во всю силу Красный Апельсин» предназначена для укрепления тонких, склонных к выпадению волос и кожи головы, для женщин и мужчин. Волосы в 10 раз сильнее*.

2) Волосы до применения: нашла только такое фото "ДО", потому что специально не фотографировалась.

3) Применение

Как я уже сказала, наношу не по инструкции, а именно: обильно смазываю корни сывороткой, делаю массаж 10 - 15 минут до появления покалывания.

Затем укутываю в пучок - и под шапочку, полотенце...

Через 30 минут смываю шампунем.

|| Результаты применения ||

Возможно, при использовании по инструкции и не будет эффекта, но в виде маски средство сработало отлично:

Появились новые короткие волоски, и это не может не радовать.

|| Эффект от применения ||

Достоинства:

• аромат;
  • ускоряет рост волос;
  • способствует образованию новых волосков;
  • не жирнит кожу головы при использовании в виде маски.

Недостатки:

• стандартным способом пачкает волосы;
  • неудобная пипетка.

|| Итоги ||

Сыворотка для волос Garnier Fructis Укрепляющая склонных к выпадению "Рост во всю силу" я рекомендую за тот качественный результат, который она показала на моих волосах.

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы кажутся плотнее
  • Волосы меньше выпадают
  • Дизайн
  • Не ворует объем
  • Не жирнит волосы
Недостатки
  • Неудобная пипетка у флакона
  • Пачкает волосы
Grey_vulpessрекомендует
28.07.2023
Здоровский результат!
Официальный представитель Garnier Official
07.08.2023
Добрый день! Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!