Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 09:36

400 руб

Здравствуйте,

Долгое время я пользовалась сывороткой для корней волос от Алерана, но когда она у меня закончилась, я не обнаружила ее больше на маркетплейсах. Так что выбирала офлайн из того, что есть. Была сыворотка в формате спрея и эта, с пипеткой. Решила выбрать вторую, так как при распылении спреем много продукта просто разлетается. А пипеткой наносится точечно, сразу на корни. Так что сегодня делюсь впечатлениями от сыворотки Гарнье Фруктис "Рост во всю силу".

Сыворотка для волос Garnier влияние на рост фото

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Сыворотка для волос, склонных к выпадению, Garnier Fructis Укрепляющая "Рост во всю силу"
  • 125 мл
  • Производство - Германия
  • цена - от 400 руб
  • место покупки - Магнит Косметик

УПАКОВКА

Для меня одно из главных достоинств сыворотки - это пипетка. Не надо ничего распылять, пшикать. Точечное попадание сразу на корни.

Баночка пластиковая, пипетка удобная, легко набирать, легко подавать.

сыворотки для корней волос без силиконов
Есть инфонаклейка.

ТЕКСТУРА И ОТДУШКА

Текстура у сыворотки жидкая, с ладошки стекает. Цвет прозрачно-белый. Приятный, ярко выраженный аромат апельсина, такой сочный и вкусный. Пахнет очень натурально.

Рост во всю силу фото до после

СОСТАВ

Еще один плюс средства - оно не содержит силиконы, взгляните:

AQUA / WATER, SACCHARUM OFFICINARUM EXTRACT / SUGARCANE EXTRACT, GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL, CANDELILLA CERA / CANDELILLA WAX, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CITRUS LIMON FRUIT EXTRACT / LEMON FRUIT EXTRACT, CITRUS SINENSIS FRUIT EXTRACT / ORANGE FRUIT EXTRACT, PYRUS MALUS FRUIT EXTRACT / APPLE FRUIT EXTRACT, PYRUS MALUS FRUIT WATER / APPLE FRUIT WATER, STEARYL ALCOHOL, SORBITAN OLEATE, NIACINAMIDE, LEUCONOSTOC / RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, PPG-1 TRIDECETH-6, PYRIDOXINE HCl, ASCORBYL GLUCOSIDE, ISOPROPYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE / DICAPRATE, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM LEMON PROTEIN, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, QUATERNIUM-87, BIOTIN, POLYQUATERNIUM-11, POLYQUATERNIUM-37, POLYSORBATE 20, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, LINALOOL, LIMONENE, CITRAL, PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L Z284456/1).

В самом начале идут масла, так что неудивительно, что средство дает жирненькую пленочку.

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мои волосы:

• если выпрямить - длина до пояса
  • обесцвеченные
  • ломкие, повреждённые
  • склонны к сечению, и оно уже есть на кончиках
  • не стригла месяцев 8
  • быстро растут, но и выпадают тоже быстро
  • кудрявые
  • пористые
  • тип кудрей 2с-3а

Мои ожидания:

• ускорение роста волос
  • улучшение состояния волос
  • без раздражения кожи головы (как если от перечной маски например)
  • чтобы не пачкала корни, чтобы не приходилось мыть голову чаще, чем до сыворотки

Обещания производителя:

Мечтаете о сильных, блестящих волосах? Прокачайте силу своих волос! Попробуйте новинку - сыворотку для волос и кожи головы Fructis «Рост во всю силу Красный апельсин»! Предназначена для укрепления тонких, склонных к выпадению волос и кожи головы, для женщин и мужчин. Помогает сохранить до 1000 волос в месяц!** В составе сыворотки Красный апельсин, который содержит комплекс витаминов, необходимых для восстановления ослабленных, ломких волос. Витамин C*** – мощный антиоксидант, который способствует росту волос и улучшает антиоксидантную защиту. Биотин предотвращает ломкость и сухость волос, укрепляет их от корней до самых кончиков.

Результат: Это доказано! Волосы становятся в 10 раз сильнее**. Для большего эффекта используйте вместе с шампунем Рост во всю силу Красный апельсин.

В результате:

• ускорение роста волос. Собственно, из-за чего маска и покупалась. Сразу отмечу, что волосы у меня и так растут неплохо. Я хорошо питаюсь. Много белка, витаминов, спорт, коллаген. Из минусов - не всегда полноценный сон. Стрессы. С этим ничего не могу сделать. Так вот, с сывороткой однозначно волосы стали расти быстрее, это видно. По корням, прежде всего, так как общая длина волос у меня варьируется в зависимости от укладки. Если она удастся, то волосы лучше подкручиваются и выглядят короче. Если не удастся - то висят сосульками. Поэтому сравниваю по корням, разница один месяц:
    сыворотка для корней волос гарньер красный апельсин отзывы
    а это промежуточный результат, через 2 недели примерно:
  • раздражение кожи головы. Полностью отсутствует. Я даже немного переживала, все же состав богат витамином С, экстракт красного апельсина - это может слегка раздражать. Но этого не случилось, чему я рада.
  • влияние на общее состояние волос. На длине, на мой взгляд, сыворотка никак не отразилась. Но хочу отметить, что я не наносила средство на длину. Оно и так у меня практически испарилось, если б я еще и на длину наносила, то хватило бы мне на неделю наверно. Но для сравнения приложу пару фото. Это до, прмерно 20 января:Через 2 недели:Это после, 20 февраля:
  • влияние на свежесть. А вот тут - минус. Маска жирненькая, есть масла, что отражается на состоянии корней. Я работаю почти каждый день, из-за этого сейчас не могу наносить маску каждый день. Даже не каждую неделю наношу, так как какой-то загруженный график, а выглядеть хорошо хочется. Поэтому наношу только когда никуда не надо, а это случается нечасто. до/после:
    Сыворотка для волос Garnier фото до/после
  • расход. У меня он получился достаточно высоким, но я наносила средство пипеткой на корни, такой дорожкой, по пробору, а потом растирала.
    Рост во всю силу отзывы
    Производитель же советует всего 4-5 капель наносить, как по мне - это очень мало.

ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Я сыворотку рекомендую, она мне понравилась, вполне возможно, что повторю. Соотношение цена/качество вполне приемлемое. Расход высоковат, но и результат заметен.

Единственный минус - корни волос быстро становятся грязными, приходится волосы перемывать, за это снимаю один балл.

Вполне заслуженная четверочка.

НОВИНКА ЛОРЕАЛЬ ПРОФЕШНЛ ДЛЯ КУДРЕЙ:

МАСКА

ШАМПУНЬ

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы быстрее растут
Недостатки
  • Лично мне жирнит волосы
  • Пачкает волосы
Karina_Latрекомендует
Шикарные волосы!
21.02.2024
спасибо)
01.06.2024
спасибо за отзыв! из-за жирности, пожалуй, отложу((
01.06.2024
В выходные/на ночь/перед сном можно использовать как вариант)