Опубликовано 13 Июль, 2023 - 09:47

Доброго времени суток, читатели этого отзыва!)

Уже много лет я стараюсь отрастить свои волосы и каждый раз что-то происходит. То мне хочется блонд, то каре, то просто химическую завивку. Так тянулось долго, пока в один момент я не поняла, что если не начну сейчас, то не начну уже никогда. К слову отращивать я начала после стрижки в 12 лет, а мне уже 23 и как бы 11 лет отращивать волосы и ходить с каре как-то странно и поэтому сегодня я расскажу об основном этапе ухода, который сейчас стоит первым в моем списке и который я не пропускаю.

От производителя:

Шампунь GARNIER FRUCTIS Рост во всю силу 400 млПервый укрепляющий шампунь для ослабленных и склонных к выпадению волос с керамидом и активным концентратом фруктов — волосы растут более сильными, в 10 раз более устойчивые к выпадению. Секрет формулы без парабенов: уникальная комбинация керамида, молекулы, восполняющей потерянные липиды в ослабленном волосе, и экстракта яблока — мощного набора компонентов, укрепляющего волосы. Формула действует по всей длине волоса по мере его роста, восстанавливает структуру и возвращает волосам силу. Вы увидите результат: качество волос заметно улучшается.

Скажу, что волосы у меня от природы тонкие и слабые. Они всегда были очень ломкие, а я их убивала химией и выпрямителем.

Бренд:

400 мл.

Цена:

240 рублей.

Где приобрести?

Данный бренд широко распространен и найти его можно в сетевых магазинах, маркетплейсах и офлайн магазинах.

aqua / water, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium lauryl sulfate, glycol distearate, sodium chloride, amodimethicone, ppg-5-ceteth-20, guar hydroxypropyltrimonium chloride, niacinamide, coco-betaine, saccharum officinarum extract / sugar cane extract, sodium benzoate, hydroxypropyltrimonium lemon protein, sodium hydroxide, phenoxyethanol, trideceth-6, salicylic acid, limonene, fumaric acid, camellia sinensis leaf extract, linalool, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, pyrus malus fruit extract / apple fruit extract, carbomer, pyridoxine hcl, pyrus malus water / apple fruit water, citric acid, cetrimonium chloride, citronellol, citrus limon peel extract / lemon peel extract, leuconostoc / radish root ferment filtrate, parfum / fragrance

Это самый обычный сульфатный шампунь, а их я люблю больше чем обычные потому что они хорошо промывают и экономично расходуются. Керамиды в составе помогут немного заполнить волос и создать визуальный эффект здоровых волос. И плюс тут нет парабенов.

Дозатор:

Его без труда можно открыть мокрыми руками. Он случайно не прольется, если продукт взять с собой и дозировать им достаточно удобно.

Текстура:

Текстура в меру густая и в меру жидкая. Приятный запах яблока, который возвращает в детство и дарит бурю эмоций.

Мои волосы до:

Они сухие ломкие и им явно не хватает блеска. Такими они были всегда и плюс у меня хроническая анемия, которая добавляет бед и волосам и ногтям.

Нанесение:

Шампунь прекрасно пенится. Я наношу его один раз и вспениваю только корни, как это и должно быть. Держу минутку и смываю. В этот раз я решила попробовать его без бальзама, чтобы был результат чисто от одного средства.

Волосы после:

Волосы приобрели здоровый блеск и заметный объем. Отмечу приятный запах, который сохраняется 2-3 дня. Волосы легко расчесываются и приятные на ощупь. Хоть шампунь это и не основной уход, но этот действительно не только моет волосы, но и ухаживает за ними.

А с Вами была Ваша Ханна Монтановна и до новых встреч!)

Достоинства
  • Блеск
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Приятный запах
  • Создает видимость здоровых волос
  • Чистота волос
Недостатки
  • Нет
Ханна Монтановнарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
28.10.2023
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны продуктом нашей марки! Рекомендуем попробовать маску для волос Superfood Банан Питание, которая глубоко насыщает волосы питательными веществами, возвращает волосам гибкость и сияние. Отличного дня.