Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 23:52

Очищающую пенку Avon Clearskin для проблемной кожи я купила на пробу и не пожалела. В составе - салициловая кислота, помогающая бороться с несовершенствами кожи. У пенки интересный формат - ее надо выдавливать из баллончика с дозатором, объемом 150 мл. Это удобно, а самое главное, исключается постоянный контакт рук и пенки, пенка остается стерильной. Есть крышечка, так что отверстие дозатора защищено от пыли.

Расходуется пенка достаточно экономно, достаточно немного выдавить и нанести плавными движениями на влажное лицо. Ощущения при нанесении приятные, пенка не щипет, не дерет кожу - она воздушная и невесомая, на руке практически не ощущается.

Но для меня есть недостаток - кожа сразу после умывания стягивается, появляется ощущение сухости и я через несколько минут после использования наношу увлажняющий крем.

В итоге после неоднократного использования пенки кожа становится чище, я вижу результат, но забываю использовать пенку каждый день, есть такое.

По цене пенка вполне доступна, я покупала ее за 160 рублей, а по акциям можно купить и дешевле. В целом - хороший продукт серии Clearskin от Avon.

Достоинства
  • - Удобный дозатор
  • -достаточно экономный расход
  • Действие
  • Нежная
Claviрекомендует