Опубликовано 16 Май, 2021 - 19:34

Хотела купить себе этот крем в полном формате! И как же здорово, что в одном из заказов мне вложили в подарок именно этот пробник.

Та-дааам... Встрейчайте этот провальный продукт - Lirene CC-Cream Magic Make-Up. СС-крем "Волшебный макияж"

Производство: Польша, Косметическая лаборатория Irena Eris

Описание:

CC крем Волшебный макияж предназначен для всех типов кожи.
Вы хотите достигнуть эффекта идеального тона вашей кожи и скрыть ее несовершенства?
СС крем Magic Make-Up содержит уникальную технологию Умных сферических пигментов toneADAPT, которая позволяет крему максимально подстроиться под цвет Вашей кожи.
Увлажняющий крем превращается в корректирующий тональный во время аппликации. Кожа мгновенно выглядит совершенной, свежей и сияющей.
Макияж устойчиво держится до 11 часов.

Крем белого цвета, по задумке - после нанесения он должен подстроиться под любой тон кожи.

📌 Вот если честно, я не люблю такие белые крема, которые должны волшебным образом подстроиться к любому тону кожи. Было у меня их уже 3 штуки разных фирм, и ни один не понравился.

Крем очень густой, и распределяется по лицу, подобно пластилину. Полосит.

После нанесения.

😱 Кожа приобрела оранжевый оттенок. Из-за этого лицо выглядит то ли уставшим, то ли чумазым.

😱 Видна граница между шеей и лицом.

😱 Крем практически ничего не скрыл. Кроме того, очень заметен на лице.

😱 Если нанести неаккуратно - будут даже видны полосы.

😱 Если есть прыщики, этот крем их очень подчёркивает. И они станут заметнее, чем были.

Под этим "волшебным макияжем", они будут выглядеть как сухие корочки на лице.

😱 Возможно, это прозвучит странно, но в макияже крем выглядит так, будто на лице мелкий песок.

😱 Очень сильно оставляет следы на одежде, если будете с макияжем переодеваться.

Этого пробника мне хватило где-то на 5 использований. Пробовала его потом смешивать 50/50 с обычным дневным кремом, так было гораздо лучше.

Недостатки
  • Кожа и правда сияет,достоинство ли это?
  • Не для девушек со светлой кожей
  • Немного оставляет следы на одежде
  • Один оттенок
Ninna_smileне рекомендует