Опубликовано 12 Май, 2015 - 14:45

Шампунь заказывала с сайта [ссылка]. Нужен был прежде всего шампунь, который не щиплет глазки и надолго сохраняет свежими волосы ребенка. На сайте у этого шампуня были только положительные отзывы, решила взять сыну. Тем более марка аптечная, а я доверяю аптечной продукции.

Шампунь пришел в коробочке, на которой был написан состав, Коробочку выкинула((

Объем у бутылочки 150 мл. Запах у шампуня лекарственный какой-то и немного химозный. Не очень приятный. Шампунь прозрачный и немного мутноватый. Пенится хорошо, промывает волосы хорошо. Смывается легко. И вот при смывании мой ребенок начинает плакать. До приобретения этого шампуня мы не знали проблемы мытья головы, сын без проблем соглашался и смывали без слез. Как только начали использовать этот шампунь, с каждым разом все труднее становилось его уговорить, а иногда даже при одном упоминании о мытье головы начиналась истерика с криками "Мама, нет, нет голова" (сыну 2 года) и он чуть ли не выскакивал из ванной. Я так подозреваю, что все из-за того, что шампунь щиплет глазки. Ну не может же ребенок просто так резко перехотеть мыть голову. Что-то отбило это желание. И еще один минус - на третий день волосы становятся жесткими, торчат в разные стороны, после сна особенно. И этот химозный запах остается после мытья.

Больше я его никогда не куплю и всем мамам тоже не советую его.

Недостатки
  • Неприятный аромат
  • Щиплет глазки
nikto_555не рекомендует