Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Nadyushkaaa аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 23:24

Приветствую всех!

В поисках лучшего рациона для своей любимицы, покупала на пробу ей кучу разных кормов, и вот рассказ об одном из них...

Т.к. она у меня питалась до определённого времени сухим кормом Hill's, то, естественно, я хотела подобрать ей и жидкий корм такой же фирмы.

Порода моей кошки: шотландская вислоухая.

От производителя:

HILL'S КОНСЕРВЫ, Чехия, НидерландыHill's Canned – прекрасно сбалансированы, имеют в своем составе высококачественные компоненты, обеспечивающие отличную работу всего организма животного в целом. Корма обладают легкоусвояемой формулой, аппетитным ароматом, прекрасным вкусом и непревзойденным качеством.

В упаковке стандартно 85 грамм.

Скажу сразу, что моей кошке данный корм не понравился совершенно. Она не стала его кушать. Учитывая то, как она любит жидкие корма, а этого отъела только пару кусочков, это очень печально.

Я сначала подумала - может испорченный? Но нет, запах нормальный, и вид тоже. Срок годности - в порядке, соответственно

Корм идёт как паштет, только слепленный в кусочки, если придавить ложечкой, то он легко превратится в кашицу, то есть он не "резиновый" как, например, "Gourmet"... Однако в кусочках заметны какие-то прослойки или добавки, выглядит не очень приятно.

Такая же ситуация была с данным кормом, но уже со вкусом "курицы". Больше пытаться давать паучи своей кошки от данной фирмы не стала.

Стоимость: около 65-75 рублей за пакетик.

Благодарю за внимание!

Всем желаю удачи и всегда хорошего настроения!!!

Smile :-) Smile

Nadyushkaaa не рекомендует Hill`s (Пауч) консервы для кошек