Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 23:24

Приветствую всех!

В поисках лучшего рациона для своей любимицы, покупала на пробу ей кучу разных кормов, и вот рассказ об одном из них...

Т.к. она у меня питалась до определённого времени сухим кормом Hill's, то, естественно, я хотела подобрать ей и жидкий корм такой же фирмы.

Порода моей кошки: шотландская вислоухая.

От производителя:

HILL'S КОНСЕРВЫ, Чехия, Нидерланды
Hill's Canned – прекрасно сбалансированы, имеют в своем составе высококачественные компоненты, обеспечивающие отличную работу всего организма животного в целом. Корма обладают легкоусвояемой формулой, аппетитным ароматом, прекрасным вкусом и непревзойденным качеством.

В упаковке стандартно 85 грамм.

Скажу сразу, что моей кошке данный корм не понравился совершенно. Она не стала его кушать. Учитывая то, как она любит жидкие корма, а этого отъела только пару кусочков, это очень печально.

Я сначала подумала - может испорченный? Но нет, запах нормальный, и вид тоже. Срок годности - в порядке, соответственно

Корм идёт как паштет, только слепленный в кусочки, если придавить ложечкой, то он легко превратится в кашицу, то есть он не "резиновый" как, например, "Gourmet" и т.п...

Однако в кусочках заметны какие-то прослойки или добавки, выглядит не очень приятно.

Такая же ситуация была с данным кормом, но уже со вкусом "курицы". Больше пытаться давать паучи своей кошке от данной фирмы не стала.

Стоимость: около 80 рублей за пакетик.

Благодарю за внимание!

Всем желаю удачи и всегда хорошего настроения!!!

Smile :-) Smile

Nadyushkaaaне рекомендует
К такому хорошему корму кошку нужно приучать постепенно. Она не ест, потому что он не содержит огромного количества ароматизаторов, как дешёвые.
09.12.2018
До пробы этого пауча она кушала Almo Nature паучи, он не дешевый, а даже чуть дороже Хилс, и так же не содержит сильных ароматизаторов, внутри там просто курица измельченная в бульоне. Поэтому Ваши выводы: "Она не ест, потому что ..." , слишком поспешные.
Недавно разговаривала с ветеринаром своей кототроицы, она говорит, это распространенная проблема у Хиллс. Не хотят есть, п.ч. там нет ароматизаторов химических. Мои долго втягивались. Но деваться некуда было. После 6 лет проблемы начались, у кого с чем. А Хиллз лечебный.
09.12.2018
Ответила комментатору выше по этому поводу. Ваши слова верные и эти нюансы безусловно тоже следует учитывать.
Я покупаю сухой корм сразу нагод, премиум класса и не мучаюсь)
Кот с удовольствием ест, отлично выглядит и так экономнее покупать сразу много:)
11.11.2019
С интересом почитала - мои собаки иногда любят захомячить именно кошачий корм..уж не знаю почему))
16.06.2020
жаль, нет фоток потребителей Sad