Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 21:22

полгода или более
    60 - 80 руб.

Доброго времени суток!

Кормлю своих усатиков сушкой Hills для взрослых с курицей (содержание курицы 36%) , а также в качестве доп. питания и, чтобы полакомить своих полосатиков , добавляю в рацион паучи Hills adult 1-6, в основном с курицей. На Хиллсе полосатики сидят уже около 10 месяцев. До этого, у меня был один кот, кормила его и Роялом (год- два), и Про Планом (года два), и Ямсом (1 год), затем снова Про Планом (около года), затем покупала Пронатюр (тоже около года). На Пронатюре всё было отлично, но состав содержит не очень хороший консервант. Надёжные источники заверяют, что при его употребление приводит к онко-заболеваниям.

Вася

Киря
Вася & Киря

И то, и то едят с аппетитом (паучи и сушку) Шерсть шикарная, ЖКТ отлично работает. Кусочки корма в соусе и ароматно пахнут. Съедают всё, остатков не бывает в миске.

Мой Василий очень привередливый к влажным кормам, и вот именно Хиллс ему очень понравился! Чему я очень рада.

Всем удачи, добра вашим питомцам!

Другие мои отзывы на товары для животных :

1) Корм для кошек IAMS

2) Вакцина для кошек Nobivac Tricat Trio

3) Корм для кошек Pro Plan Sterilised

Нашему красавцу покупаем Акану (Канада) и ПроПлан (производство Франция). Кушает с удовольствием, шерстка блестящая, котик активный. Ваши котятки замечательные! Love
У вас кошки пьют воду? Моя есть этот корм, но от любой жидкости отказывается. Поим с ложки( в результате -запоры
Конечно пьют) А фонтанчиковые поилки Вы не пробовали?