Опубликовано 20 Май, 2020 - 15:06

От 65 руб

Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев.

Ещё Гиппократ говорил: - "Пусть ваша пища станет лекарством, иначе лекарства станут вашей пищей. "

Корма HILL'S производятся в Чехии и Франции, относятся к супер-премиум классу. В производстве кормов не используют вещества, способные нанести вред здоровью домашних животных.

Ваша кошка не сможет устоять перед вкусом нежных кусочков в соусе влажного корма для стерилизованных кошек HILL'S SCIENCE PLAN Sterilised Cat. Превосходный баланс вкуса и пользы питания с уникальной Формулой Контроля Веса помогает стерилизованным кошкам оставаться стройными. Изготовлен из высококачественных, легкопереваримых ингредиентов.

С добавленным L-карнитином клинически доказано помогает кошкам оставаться стройными и активными.

Контролируемые уровни минералов для здоровья мочевыделительной системы.

Низкое содержание жира и высокий уровень L-лизина для поддержания энергичности.

Состав: Мясо и производные животного происхождения, злаки, овощи, различные сахара, яйцо и его производные, экстракты растительного белка, производные растительного происхождения, масла и жиры, минералы.

Процентное содержание белка, витаминов, минералов на сайте, и на упаковке отличаются (в следствие не внимательности сотрудников, вносящих информацию на русском языке). Не понятно сколько конкретно мяса в паучах, но как диетическое лакомство для упитанных котиков лежебок подойдет. Откровенного жира, ароматизаторов, усилителей вкуса в паучах нет. Все таки супер премиум класс и сделан за границей. Кушают нормально, радость котов адекватная, наркоманские забастовки не устраивают (как при эконом кормах). Стул в норме. Рвота у здоровых животных отсутствует. Продаются в любом зоомагазине или интернете. Пусть у всех добрых людей, которые помогают животным, будет много денег и хорошее жилье.

Будьте счастливы и здоровы!

Чем кормить кошку, собаку в кризис ? Качественно и недорого

Отличный чешский корм для кошек с чувствительным пищеварением. Качественно и недорого

Рвота кормом, пеной, водой, желчью у кошки, собаки ? Поможет Гепатовет

Другие отзывы на товары для животных

Достоинства
  • Коты НЕ набрасываются как наркоманы
  • Нет ароматизаторов
  • Нет красителей
  • Нет усилителей вкуса
  • Производство Чехия, Франция
  • Супер премиум класс
  • Хорошо кушают
Недостатки
  • Не прозрачный состав
Matilda123098рекомендует
Слышала, что у Хилс отличные корма Love
20.05.2020
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции. В линейке Hill's Science Plan Sterilised Cat для молодых и взрослых кошек от 6 месяцев до 6 лет помимо кусочков в соусе с курицей, с индейкой и с лососем, еще есть кусочки в соусе с форелью и сухой корм с курицей и с тунцом.
притягательный шлейф изысканной индейки
не заголовок, а песня! Котики чудесные! Love
02.06.2020
Big smile нее)) песню поют коты в видео Big smile это их первое знакомство Love
11.06.2020
Классный, интересный отзыв)))
11.06.2020
Big smile
18.06.2020
Спасибо за отзыв. У мамы появился котенок. Надо будет ему купить такой корм. И состав вроде не плохой.
19.06.2020
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции. Однако я бы хотела отметить, что корм Hill's Science Plan для молодых стерилизованных кошек подходит для котят от 6 месяцев до 1 года. Если котенок младше этого возраста, в линейке Hill's есть корм Hill's Science Plan для котят сухой с курицей и с тунцом, кусочки в соусе с курицей, с индейкой и с океанической рыбой (паучи), нежный мусс с курицей и индейкой (консервы).
С уважением, Эксперт Hill's, ветеринарный консультант.
У нас был старичок Анисий (на 13 году жизни умер), он был привереда, Хиллс ему не нравился, а Роял Канин уважал. Поэтому я влажные корма хиллс сейчас и не покупаю, покупаю чаще другие: Четвероной гурман, Молина, Брит каре, Роял Канин (лечебные), их мои кошаки хорошо едят и состав хороший.
23.06.2020
Мои тоже выросли на рояле, проплане. Сейчас самой главной 16 лет, лечу переодически печень. Перевела их на брит. А хилз мои тоже плоховато едят, слишком полезный Big smile , говорят где мои русские ароматизаторы?!))
28.10.2020
Тоже им кормлю сейчас кошку, по совету ветеринара😊
28.10.2020
Здравствуйте. Благодарим Вас, что доверяете нашей компании благополучие своего любимца. Мы же со своей стороны, продолжим и дальше совершенствоваться и поддерживать качество нашей продукции.

Будьте здоровы и богаты)) Love
Одного из кошаков вырастила на Хиллзе, и большую часть жизни его ел. Потом пришлось менять.
21.10.2021
Благодарю за отзыв! Нам ветеринар тоже прописала хилс, но другой. Говорят, что хорошие корма, но никак не могу найти в продаже.
01.11.2021
Здравствуйте. Вы можете купить корма Hill’s Science Plan и Hill's Prescription Diet в зоомагазинах и ветеринарных клиниках Вашего города или онлайн например, на Ozon, Wildberries.
Для уточнения любой информации по продукции Hill's, пожалуйста, обратитесь к нам удобным для Вас способом: напишите на e-mail [ссылка], или позвоните по телефону- 8 800 200 11 11 (Время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00 (московское время). Звонок для всех регионов РФ бесплатный).
С уважением, Эксперт Hill's, ветеринарный консультант.
Интересно, сколько сейчас этот корм стоит...
06.04.2022
Руб 100 может. Вот Шезир недавно видела, он поинтереснее, по цене целой курице 300 с лишним. Хмм кажется намечается просрочка Laughing out loud
20.01.2023
У Хиллса мне нравится корм без злаковый и безглютеновый для кошек, покупаю его пожилым кошкам 🙂
20.01.2023
Чмок всей банде!