Опубликовано 21 Май, 2023 - 04:59

Классификация - масс маркет

Производитель - Франция

Срок годности - 12 месяцев

Цена - 7$

И так, соц. сети работают.

Насмотрелась я восторженных отзывов в инстаграме и тик токе, где каждая рассказывала что эта маска просто творит какие-то чудеса с волосами и несмотря на масс маркет, работает она лучше проф и люкса.

Ну ладно если бы сказала одна..., ну хорошо 5..., но я от всех слышала только хорошие отзывы и рекомендации относительно этого продукта.

И мне надо.

Маски разделю на питательные и увлажняющие. Эта - увлажняющая.

СОСТАВ

• AQUA / WATER • GLYCERIN • CETEARYL ALCOHOL • DISTARCH PHOSPHATE • QUATERNIUM-87 • DIMETHICONE • CI 60730 / EXT. VIOLET 2• LACTIC ACID • SODIUM HYALURONATE • PHENOXYETHANOL • STEARETH-6 • ACETIC ACID • PEG-150/DECYL ALCOHOL/SMDI COPOLYMER • PEG-100 STEARATE • BEHENTRIMONIUM CHLORIDE • TRIDECETH-10• TRIDECETH-3 • CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE • PROPYLENE GLYCOL • AMODIMETHICONE • ISOPROPYL ALCOHOL • PARFUM / FRAGRANC

Давайте разберём часть ингредиентов.

1. AQUA / WATER: Обычная вода, которая служит основой для состава продукта.
  2. GLYCERIN: Глицерин, который обладает увлажняющими свойствами и помогает удерживать влагу в коже.
  3. CETEARYL ALCOHOL: Это смесь жирных спиртов, которые работают как эмульгаторы и стабилизаторы, помогая смешивать ингредиенты и создавать гладкую текстуру продукта.
  4. DISTARCH PHOSPHATE: Фосфатный крахмал, который используется в косметических продуктах как загуститель и смягчитель.
  5. QUATERNIUM-87: Кватерниум-87, является кондиционером, который помогает разглаживать и смягчать волосы.
  6. DIMETHICONE: Диметикон, это форма силикона, который обладает свойствами смягчения и улучшения текстуры продукта.
  7. CI 60730 / EXT. VIOLET 2: Ингредиент, используемый в косметике для придания продукту фиолетового цвета.
  8. LACTIC ACID: Молочная кислота, используется в косметике для регулирования pH-баланса и эксфолиации кожи.
  9. SODIUM HYALURONATE: Гиалуроновая кислота, которая имеет увлажняющие свойства и помогает удерживать влагу в коже.

И так, гиалуроновая кислота где-то примерно в 10-ке.

Я не заморачиваюсь по поводу состава средств для волос. Мне главное чтобы продукт работал, а что там внутри.... всё равно.

МОИ ДАННЫЕ

У меня тонкие, обесцвеченные волосы, для которых маска - это как стакан воды в пустыне. Концы очень сухие и ломкие. Маски очень важная ступень ухода, поэтому к их покупке я подхожу серьёзно (исключая нашумевшие в сети продукты).

Прикрепляю фото именно кончиков, потому что наношу маску только на них, и собственно они и будут показателем работы продукта.

Я не верю в то что масс маркет может что-то сделать с состоянием волос (имеется ввиду визуальная составляющая).

Чего я жду от маски? То для чего она и предназначена - увлажнение, мягкость, визуально красивые волосы.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Вся серия уходовых средств Elseve Hyaluron Plump предназначена для интенсивного увлажнения, восстановления и увеличения объема. Маска-филлер с гиалуроновой кислотой для волос, нуждающихся в увлажнении и объеме и якобы обеспечивает 72 часа активного насыщения влагой без утяжеления.

Основная задача средства с гиалуроновой кислотой "заполнить" волосы влагой. То что и нужно сухим волосам.

Особенности маски для волос L'Oreal Paris Elseve Hyaluron Plump:

- питает и увлажняет локоны, наполняет их красивым сиянием;
- благодаря содержанию гиалуроновой кислоты насыщает пряди необходимым количеством влаги, предотвращая их сухость и ломкость;
- облегчает расчесывание и укладку;
- заметно оздоравливает волосы, делает их более сильными, гладкими и шелковистыми;
- емкость изготовлена из переработанного пластика и подлежит дальнейшей переработке.

ЦВЕТ, ТЕКСТУРА, ЗАПАХ

В первую очередь хочу отметить отсутствие защитной мембраны, что очень не гигиенично. Каждый кто хотел мог её открыть и залезть туда своими пальцами.

Текстура гелево-кремовая, я бы так выразилась. Сначала мне показалась что она как гель, желе, то в руках она ощущается более кремово. Консистенция густая.

Наносится легко, смывается как обычная маска, нужно немного времени на это потратить.

Цвет имеет лёгкий фиолетовый оттенок. Цвет красивый. При этом маска словно прозрачная.

Запах свежий, лёгкий, не навязчивый. Нет в ней никаких цветов и сладости, просто свежесть.

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ

Всё банально - нанести на влажные волосы, оставить на 2-3 минуты, затем смыть.

Я обычно держу маски подольше, примерно минут 20-30. Так было и с этой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я использовала эту несколько раз, для того чтобы подтвердить свои впечатления. Хотя уже после первого раза было всё понятно. Хотелось наверно оправдать все эти отзывы о ней. Но не получилось.

И так, как писала выше, наносится и распределяется маска легко, смывается тоже. Держала её 20-30 минут, затем смывала.

Волосы сушила феном.

Один раз даже использовала сыворотку-филлер из этой же серии, но очень об этом пожалела, волосы были грязные и липкие, расчесывались плохо.

Следующий раз сушка была без сыворотки. И вот он долгожданный результат......

Она не делает почти ничего. А это почти - мягкость. Просто мягкость. Никакого блеска, гладкости, красивых и ухоженных кончиков....мягкость. Не заметила удержания влаги в волосах, не заметила увлажнения и наполненности.

Естественный свет и волосы сразу после укладки.

Кончики выглядят сухими, неухоженными и растрёпанными. Где блеск?

К слову укладка была как обычно феном на браш.

Достаточно ли того, что эта маска делает волосы мягкими?
Нет конечно.

За такую цену ожидать от данной маски ничего не стоит, но я думаю что есть продукты в данной ценовой категории который работают гораздо лучше этой раскрученной маски.

Рекомендовать не буду.

Сама больше не куплю. Банка остаётся полная и пользоваться ней не буду.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Отсутствие защитной мембраны
  • Слабый эффект для сухих волос
inna_78не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.06.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор средств ухода за волосами является строго индивидуальным процессом и во многом основан на Ваших личных предпочтениях в аромате, текстуре, а также состоянии волос и кожи головы. Маска Elseve Гиалурон Наполнитель разработана специально для обезвоженных и тонких волос, активно увлажняет и защищает от сухости. Рекомендуем наносить небольшое количество маски на всю длину вымытых шампунем влажных волос, отступая от корней, оставить для воздействия на 2-3 минуты, затем смыть. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать маску для волос Elseve, Ультра Прочность, которая защищает волос от ломкости по длине. Отличного дня!
10.06.2023
Добрый день. Данная маска была подобрана как раз под "нужды" моих волос. Отзыв написан основываясь на моих субъективных впечатлениях. Уверенна, что LOreal Paris, есть отличные серии средств. В данном случае мне не подошло, что я и осветила в отзыве.