Опубликовано 26 Январь, 2024 - 04:17

Цена: покупала 250 мл по скидке за 650 рублей, без скидки же цена составляет около 1200 рублей
Моя кожа головы достаточно быстро загрязняется, чаще всего приходится мыть голову каждый день, реже получается помыть раз в два дня. Устав от частого загрязнения, я решила попробовать найти средство, которое может помочь моей голове дольше оставаться чистой.
Данный шампунь мне посоветовал консультант в магазине, сказав, что он поможет мне в моей проблеме.
Нанеся его на голову, могу сказать следующее: пенится по среднему, промывает голову с первого раза до скрипа.

Высушив голову, я заметила, что корни выглядит как-то не очень. Я знаю, что шампунь с такими свойствами обычно немного подсушивают корни головы, но с этим шампунем на голове просто были неопрятные пересушенные волосы. Сначала я подумала, что зато на второй день они останутся чистыми, но как же я ошиблась. На второй день моя голова выглядела ужасно. Пересушенность и неопрятность никуда не ушла, но только теперь к ним добавилась еще и очень сильная загрязненность. Вы тоже думаете как корни могут быть одновременно сальными и пересушенными? Я вот тоже себе такое представить не особо могла, но благодаря этому шампуню увидела это.
Подводя итог могу смело сказать, что мне жалко потраченных на него денег, так как я даже не знаю куда мне теперь девать еще полную банку этого шампуня.

Достоинства
  • Промывает голову
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленного эффекта
  • Высокая стоимость
  • Создает неопрятность и пересушенность
JuliGGGне рекомендует