Опубликовано 25 Май, 2016 - 21:23

Здравствуйте, все, все, все!

Уж очень захотелось мне рыбки на ужин, не часто, но такое бывает со мной, т.к. в целом, я мясоед. И как раз на прошлой неделе мы закупились основательно в Ашане, там я купила эти консервы, их цена - 84 руб. 48 коп. Цена вроде бы адекватная для 250 гр банки.

Удобная крышка на банке, стол и руки остаются чистыми. Сверху также видна дата изготовления.

Как и все имеет штрих-код, может кому пригодится

На боковой части указан производитель, срок годности и состав: рыба, масло растительное, соль, экстракт перца душистого. А значит является натуральным продуктом, химических добавок и ГМО не содержит.

После того, как я однажды купила "чудо консервы" не читая состав - http://irecommend.ru/content/edrit-madrid-po-drugo..., я стала умнее. Теперь я не тороплюсь и изучаю производителя и внутренность банки.

Мне нравятся консервы в масле. Томат я не очень люблю со вкусом рыбы, ну а в воде получается пресновато. Эта скумбрия у нас в масле.

Открыла я баночку, а там вот такая красота:

Соотношение жидкости и рыбы несомненно радует, рыбы намного больше! Все кусочки ровные, целые, приятного цвета, удивлена тем, что нет хвостовых и головных кусков, а только серединка.

Пока писала отзыв уже и своя молодая картошечка сварилась, вот так аппетитно выглядит тарелочка.

Рыбка не распадается на куски, отлично держит форму, не переварена, вся кожица на каждом кусочке на месте.

Вкус у скумбрии просто сказочный! В меру соленая, перченная, нежно тает во рту. Косточки вообще не чувствуются, хотя небольшие хребты присутствуют.

Если рыбку проткнуть вилкой, то она всё также продолжает держать форму, но уже кусковую, главное, что не кашеобразную.

Масло практически прозрачное, приятного вкуса, не горчит.

Мне очень понравились эти консервы, покупала их впервые, но на этот раз не ошиблась. Буду и в дальнейшем их приобретать, и вам рекомендую к покупке. А то вот так придешь с работы и бывает не хочется стоять у плиты, хочется что-нибудь по-быстренькому приготовить, типа рыбка и картошечка, или салатик с рыбкой и яйцом.

Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Замечательный вкус и аромат
  • Натуральный состав
  • Нежная
  • Сочная
Надежда Алексее...рекомендует
25.05.2016
Ммм, как захотелось рыбки с картошечкой))
Ну так, приятного аппетита, как говорится! Smile