Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 14:18

Консилеры я люблю. Их у меня много) Есть и сухие и в палетках и отдельно в таких вот тюбиках - на все случаи жизни. Решила я попробовать именно такой,начитавшись отзывов в интернете. Что ж,знакомство началось с цены - стоит сие удовольствие в моём случае 450р. Объем для такой цены вполне приемлемый - 15мл (его же не на всю кожу лица мазать) и еще и SPF30.

Окунемся в рассказы от производителя о продукте

Для коррекции кругов под глазами, синевы и отечности неудобно использовать тональные основы и ББ-крема, поскольку они имеют слишком плотную текстуру и заметны на тонкой коже вокруг глаз. Cover Perfection Liquid Concealer обогащен кислородным комплексом, что позволяет усилить клеточный метаболизм кожи.

Альпийские травы в составе консилера успокаивают раздражения и смягчают шелушащиеся пересушенные участки кожи, а гиалуроновая кислота усиливает регенерацию коллагеновых волокон.

Масло оливы в составе средства призвано питать кожу и защищать ее от свободных радикалов – веществ, способствующих раннему старению кожи.

01 Clear Beige – нейтральный телесный оттенок

02 Rich Beige – бежевый оттенок для загорелой кожи

Прям палочка-выручалочка) Моя кожа - комби,синяки под глазами(истонченная кожа),покраснения,акне иногда. Сам тюбик удобный для нанесения, кончик маленький,удобно дозровать. По консистенции - средней плотности,не растекается. Кроющая способность довольно хорошая. При нанесении в 2 слоя - не сильно заметен (я наношу бьюти-блендером). Конечно,не нужно забывать,что это точечный корректор и использовать его нужно только на локально-проблемные участки. Нанесение под тональный крем или на него - особой разницы не даёт. Обоими способами - держится вполне прилично.

Есть два минуса,за которые я снимаю 1 звезду - это то,что консилер скатывается в складочки через 4-5 часов использования и небольшая цветовая гамма. Лично мне оттенок 02 абсолютно не подошел - он с видимой желтизной. Оттенок 01 не пробовала. Больше выбора в цветах нет.

Но за все достоинства консилера от The saem ставлю твёрдую четверку и рекомендую к покупке!)

Достоинства
  • SPF30PA++
  • Не комедогенен
  • Отлично корректирует большинство несовершенств
  • Подходит для зоны вокруг глаз
Недостатки
  • Скатывается в складочки
wow_harley_quinnрекомендует