Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 20:10

7,98$
  • Куплено онлайн (ссылка)

В предисловии скажу, что хоть кожа у меня и комбинированная, склонная к жирности, высыпания и прыщи на ней были событиями не слишком частыми. Однако, в последние полгода моя кожа просто взбесилась! Стали появляться ужасные, глубокие прыщи, которые никак не хотят исчезать. Я кожу конечно лечу, но ведь и в люди иногда выходить надо. До этого консилерами вообще не пользовалась, т.к. для маскировки мне всегда хватало тонального (или BB) крема. Но, видимо, время пришло.

Первый мой консилер от Essence с заданием не справился и я решила обратиться к корейцам. Выбирала между консилерами Missha и The Saem. Остановилась на The Saem, т.к. по отзывам он был с серым подтоном, а Missha с желтым.

Заказала в корейском интернет-магазине самый светлый оттенок №1, подождала месяц и вот он у меня в руках. Не буду описывать состав и обещания продавца, этой информации в интернете достаточно. Напишу только свои впечатления.

Фото До и После

На фото кажется, что я его нанесла слишком много, но при первом вскрытии он просто начал ручьем вытекать от смены давления в тубе. Надо же было его куда-то вымазать Smile

Фото До и После

В целом консилер мне понравился. Очень хорошо разносится, экономичный. К сожалению, не знаю, заваливается он в поры или нет, т.к. перед ним нанесла затирку для пор. Неплохая укрывистость, но с моей проблемой все-таки не справляется. Прыщи маскируются не так, как мне бы хотелось, и в зеркале с расстояния вытянутой руки, я их все-таки вижу. Но на это я и не претендую, т.к. с такими прыщами наверное не справится ни один консилер. Синяки под глазами маскирует хорошо, в морщинки вроде не забивается. Однако он с желтым подтоном!!! На моем лице его реально видно. Обидно, что когда-то наткнулась на некорректный отзыв. Идеальный серый подтон для меня - это BB крем Perfect Cover от Misha. №21

Ну да ладно. На самом деле консилер хороший, просто мне не подошел по тону. Буду искать еще.

Достоинства
  • SPF30PA++
  • Отлично корректирует большинство несовершенств
  • Подходит для зоны вокруг глаз
Недостатки
  • Имеет жёлтый подтон
Покупатель 2035рекомендует