Опубликовано 25 Июль, 2015 - 04:14

Фирма Garnier решила порадовать любительниц красоты своего тела "новинкой", но стоят ли потраченные деньги, эффекта!? Сейчас разберемся!

Первое что привлекло это название:" Тающее молочко" и "Увлажнение до 7 дней". Звучит многообещающе подумала Я, и кинула товар в тележку.

Придя домой я приняла душ, чтобы ощутить все прелести своей покупки на теле ( на грязном теле думаю эффект был бы малопонятным). Что могу отметить:

1. Удобная форма упаковки
  2. Аромат на любителя, на коже аромат остается долго! Если вы решили послушать аромат (например в магазине),то я могу сказать что, на коже он раскрывается по-другому
  3. Впитывается действительно сразу, создавая ощущение мягкости
  4. Но пункт 3, перекрывает то, что все же после этой " мягкости" чувствуется пленка на коже
  5. На ладонях после применения ощущается жирность( не впитывается), поэтому руки вымыть точно придется!
  6. Не липнет к одежде
  7. Увы и ах! Увлажнение не до 7 дней. После 7 дней использования все остается так же...
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Очень нежный
  • Приятный аромат
  • Смягчает и увлажняет кожу
Недостатки
  • - ощущение пленки на коже
  • В составе спирт
  • На ладонях ощущение жирности
Amy_Foxрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
08.12.2023
Добрый день! Мы благодарим за выбор марки Garnier. Сообщаем, что спирт является традиционным компонентом косметических средств. Он выполняет роль эмульгатора и консерванта. Концентрация спирта, которая добавляется в средства по уходу за кожей не способна ее пересушить (навредить). Рекомендуем Вам обратить внимание на крем для рук Интенсивный Уход, который прекрасно увлажняет кожу рук. Желаем Вам прекрасного дня!