Опубликовано 18 Август, 2013 - 17:46

Когда соблазняешься красивой упаковкой, а потом видишь, что и содержимое прекрасно, то покупка становится вдвойне приятной!

Чай очень хорош! Не горчит (даже если немного переборщить со временем заваривания), мягкий вкус, не какой-то там чифирь с ароматизаторами. Когда приходишь домой после тяжелого утомительного дня, этот чай помогает настроиться на уютную волну, успокоить забитый всяким фастфудом и печеньками живот (сладкий черный чай для меня - первейшее средство при ноющем животе Smile), и отпустить все проблемы этого дня.

Состав: крупнолистовой черный чай, коричневые листья оолонга, серебряные иглы белого чая, масло бергамота. Серебряные иглы придают заварке некоторую сладость, так что не переборщите с сахаром!

Заваривается 5 минут в стандартной пропорции: 1 чайная ложка заварки на каждую чашку.

Баночка на вид небольшая, но порция чая в ней хорошая, не на одну неделю (смотря, конечно, в каких количествах пить...).

Как говорится, "пью сам и советую вам!"

Достоинства
  • Красивая баночка
  • Мягкий вкус
  • Натуральный аромат
  • Не горчит
Недостатки
  • Покупала в зарубежном онлайн-магазине
Moussseрекомендует
04.11.2013
привет.я хотела спросить пробовали ли вы чёрный чай с шоколадом и мятой-из этой же серии.любопытный вкус но кому то нравится а кому то нет.я сомневаюсь в покупке.но любопытствооооооо Smile
04.11.2013
Nepredskazuema, он пока еще в моем виш-листе, тоже думаю над покупкой. Но вообще я не большой любитель сочетания шоколада и мяты, так что, наверное, мое мнение будет предвзятым и вряд ли скоро закажу.
06.11.2013
наверно я вас опережу и отпишусь потом.мне жуткий вкус представляется.но с другой стороны новое и не попробованное не значит что не вкусное и плохое Smile
06.11.2013
Nepredskazuema, это точно Smile Я на вас подписалась, буду ждать пост на тему чая.
27.11.2021
Ого, как давно он в одной банке)) Заказала сегодня на айхербе. А потом прочитала в отзывах там же, что находили тараканов в нём (фотки были) ))
Я в 2013 была студентов, поэтому не слышала про зарубежные сайты подобного типа. Не знала, что модно было напрямую заказывать)