Опубликовано 28 Август, 2019 - 10:42

Доброго времени суток!

Думаю, что каждая из нас сталкивалась с проблемами с ресницами. Конечно же, все мы хотим иметь длинные и пушистые ресницы, но увы и ах... В поисках средства для укрепления и ускорения роста ресничек перепробовала я много всего, от обычного касторового масла до средства для роста волос Эсвицин (отзыв здесь). И эта чудо-сыворотка тоже опала в мою косметичку. Флакончика хватает надолго, наносила я ее утром и вечером. И если утром под тушь оно прекрасно себя ведет, то вечером перед сном это было как-то не очень комфортно. Что ж, лично меня ждало разочарование. Ни великого роста по истечении трех месяцев, ни длины кукольных ресниц мне достичь не удалось... Но эта сыворотка по-прежнему в моей косметичке! А полюбила я его за то, что это отличная основа под тушь. Дает прекрасную длину (но только за счет консистенции и уж никак не за счет чудодейственности и активного роста ресниц!!!), небольшой объем и экономию туши для ресниц! Подходит под абсолютно любую тушь. А еще мне безумно нравится щеточка, она резиновая, в меру жесткая. Так что, девочки, к использованию советую, но чудес не ждите!

Всем хорошего денечка!

Достоинства
  • Добавляет объем и длину ресницам
  • Отличная основа под тушь
  • Очень удобная щеточка
Недостатки
  • Не активирует рост ресниц
  • Особого эффекта не увидела
Evgesha_MKрекомендует