Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 08:18

от 1321 руб (~17,5 euro)

Дорогие читатели, если у вас от природы не идеальные густые послушные брови а такое вообще бывает?!, кривые руки, что не позволяют с закрытыми глазами нарисовать желаемое карандашом или тенями, нет желания или возможности частого окрашивания и исключён татуаж - поможет оттеночная тушь для бровей, или гель-стайлер.

На бровях в макияже я обычно акцент не делаю - ни времени, ни умения, ни особо формы нет) Много лет были прозрачные гели, затем коричневый Люмене, а летом 2017 я встретила Его:

Гель для бровей Sourcils Styler Lancome

новое поколение средств в макияже бровей

требуется лишь несколько штрихов для создания идеальной линии бровей.

Гель для бровей Sourcils Styler Lancome оттенок №3 Brun

Покупка была спонтанной, и, как оказалось позже - очень удачной: гель занял свое постоянное место в моей декоративной косметичке, пусть и чуть уступая другим многолетним любимцам Lancome - туши Lancome Hypnose и компактной пудре Teint Idol.

Упаковка:

Серебристая коробочка марки, с подробной информацией о продукте, составе, производителе, номере оттенка и способах нанесения в картинках и словах. К ним я еще вернусь позже.

Сделано во Франции

Внутри - маленький черный тюбик из гладкого пластика, легкий, кажется миниатюрным - всего 10 см, но объем для подобного средства серьезный:

Объем - 6,5 мл

Пыль к себе притягивает как магнит, но отпечатки пальцев не собирает, не царапается.

Аппликатор:

Необычный и очень классный! Впервые такое вижу -

Расческа-сердечко

Он твердый, пластиковый, но кожу абсолютно не царапает.

Гель для бровей Sourcils Styler Lancome оттенок №3 Brun

Набирает точно необходимое количество туши - не надо снимать о край тюбика.

Даже при неудачных мазках, поворотах, сильном надавливании и.т.д. - НЕ ОСТАВЛЯЕТ тушь на коже - только на волосках.

То есть, им реально накраситься практически вслепую.

Гель для бровей Sourcils Styler Lancome оттенок №3 Brun

Ограничитель очень аккуратный и удачный:

- излишки не пропускает,

- грязь подсохшую вокруг себя не собирает.

Консистенция:

"Идеальная Тушь"

Не жидкая и не плотная, без намека на комочки.

Ей не требуется время для "раскрашивания", как это бывает даже у самой лучшей туши для ресниц, она не ложится комочками, когда совсем свежая, и не подсыхает, не густеет, когда заканчивается.

От самого первого использования, до последнего дня пустого тюбика красит ровно и одинаково.

Запах:

Отсутствует.

Если очень-очень близко поднести открытый тюбик к носу и напрячь обоняние - можно уловить классический запах туши для ресниц. Но на человеческом расстоянии и тем более при использовании это не ощущается.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Гель представлен в четырех оттенках, в российских сетевых магазинах все в наличии:

00 - Transparent - прозрачный

01 - Blond - блонд

02 - Chatain - шатен

03 - Brun - брюнет

Посмотрев на меня, консультант безапелляционно показала на самый темный. В магазине попробовала и второй номер, но в итоге с ней согласилась - он на мне естественнее, и не черный.

Особые пигменты геля идеально подстраиваются под натуральный цвет бровей, образуя с ними единое целое для создания естественного, но ухоженного образа.

Мой оттенок №03 Brun

Оказался чистым темно-коричневым цветом, без теплого или серого оттенка, без рыжины.

Здесь я очень щедро попыталась нанести гель, практически тыльной стороной аппликатора - кожу красить не хотел, искал волоски даже на кисти руки, пару-другую нашел)

Гель для бровей Sourcils Styler Lancome оттенок №3 Brun

Первую минуту он влажно поблескивает, потом это пропадает, брови не блестят.

❥ ❥ Способы применения:

Дано: мои голые брови. Форма - существующая, волоски длинные, не густые.

Стилисты Ланком предлагают вариант, нарисованный на коробочке:

Сначала провести аппликатор от кончика брови к переносице, против роста "взбивая" волоски, затем обратно, по росту:

Гель для бровей Sourcils Styler Lancome оттенок №3 Brun

У меня так получается ерунда, какие-то лохматые паучьи брови..

Поэтому пользуюсь так, как привыкла - просто прочесываю щеточкой аппликатором волоски от основания по росту, укладывая их в одном направлении.

Получается более чем естественно:

• в 1 слой:

Похоже, что тут есть гель? Wink

Гель для бровей Sourcils Styler Lancome оттенок №3 Brun

В макияже использованы тушь Lancome Hypnose, гель для бровей Sourcils Styler, тени D&G

• в 2 слоя:

✅✅ВАЖНО!!!

Наносить надо максимально быстро:

- раз-два-три - и все.

Гель ОЧЕНЬ БЫСТРО застывает, фиксируя за собой и брови.

В течение минуты.

И если попытаться нанести еще слой поверх засохшего - будет грязь.

Если хочется более яркий вариант, использую гель Lancome поверх теней ArtDeco или маркера для бровей Лореаль (фото из моего отзыва на последний)

Гель для бровей Sourcils Styler Lancome оттенок №3 Brun и маркер для бровей L'Oreal Brow Artist Micro Tattoo

Для сравнения:

• 1) Голые брови;
  • 2) Гель (Тушь) для бровей Lancome Sourcils styler, оттенок 03 "Brun";
  • 3) Гель для бровей Lancome и Лайнер (маркер) для бровей L'Oreal Brow Artist Micro Tattoo.

1) Голые брови; 2) Гель (Тушь) для бровей Lancome Sourcils styler, оттенок 03 "Brun"; 3) Гель для бровей Lancome и Лайнер (маркер) для бровей L'Oreal Brow Artist Micro Tattoo

Стойкость

заявлено до 14 часов

1. Механическая

Очень достойная. Гель сидит как прибитый и волоски вместе с ним от утреннего макияжа до вечернего умывания. Брови можно потрогать, задеть, даже немного потереть - в разумных пределах, конечно - он никуда не денется, и форма нарушена не будет.

Даже если что-то произошло - ударились бровью в подушку или куда еще - гель не размазывается, а "откалывается" твердым кусочком-чулочком, который с лица легко смахнуть.

Разводов и теней, как от неудачной туши, не бывает.

Максимум, что я с ним ходила - 15 часов. Тут ожидание выполнено.

2. Водостойкость

Здесь сложнее, но как водостойкий он и не заявлен.

Дождь / снег, даже в лицо - выдерживает, тренировку в зале - тоже, но в последнем случае были ситуации, когда подходя к зеркалу, обнаруживала небольшие кусочки вокруг бровей. Опять же - не тени, а именно крупинки, что легко убрать.

Так что на тренировки - не носить.

Тест на руке:

Нанесла - намочила:

Потерла:

Гель для бровей Sourcils Styler Lancome оттенок №3 Brun
Это единственный недостаток, для меня не критичен. Продукт создавался для повседневного макияжа, а не экстремальных условий выживания.

Демакияж

По причине выше - легкий: водой и самой простой пенкой-гелем, никакие специальные средства не нужны.

Премьера новинки прошла как-то очень тихо и незамеченно, скромной строчкой на официальном сайте марки:

Этот уникальный инструмент, созданный при сотрудничестве с креативным директором по макияжу Lancôme несравненной Лизой Элдридж стал прорывов в мире макияжа бровей, настоящий must have в косметичке любой ухоженной девушки

Более позднее обновление - этот же гель, но в РОЗОВОМ цвете, рекламировали куда как активнее...

В состав формулы входит экстракт розы, который бережно ухаживает за волосками бровей

Гель (Тушь) для бровей Lancome Sourcils styler - состав

Расход:

Супер-экономный! При использовании каждый день, иногда дважды, 5-6 дней в неделю, первого тюбика хватило на 10 месяцев.

годность после вскрытия - 6 месяцев

В данном случае меня это предупреждение не остановило. С гелем за полгода ничего не произошло, и я не считаю, что на бровях скапливается критическое количество бактерий.

Цена:

Впервые гель купила летом 2017 за 1174 руб в период тотальных распродаж в Лету, в 2018 цены поднялись - второй раз покупала уже за 1321 руб - в клиентские дни марки в Рив Гош в мае 2018.

Обычная средняя цена - ок.1760 руб с максимальными скидками по магазинным картам, 2350 руб - полная.

Иногда думала поискать более бюджетный аналог, но с другой стороны - он мне очень нравится, и при покупке фактически раз в год стоимость приемлемая. Неудачные же эксперименты оборачиваются бОльшими тратами.

Гель для бровей Ланком живет в моей декоративной косметичке уже второй год:

Lancome: Гель для бровей Sourcils Styler, тушь Lancome Hypnose, пудра Teint Idol Utra Compact, корректор Effacernes, тени D&G, хайлайтер The Balm Cindy Lou

Благодарю за внимание к отзыву!

_____________________________

На фото присутствуют продукты Ланком:

Тушь Lancome Hypnose - обожаемая константа моей косметички

Пудра Teint Idol Ultra Compact - Идеальная пудра = Идеальная кожа!

Достоинства
    • Естественность на бровях
    • Легко смывается
    • Натуральный цвет
    • Отличная фиксация
    • Хороший расход
    • Щетка-аппликатор
    • Экономичность
    Недостатки
    • Быстро застывает
    • Невысокая водостойкость
    Brionyрекомендует
    Отличный гель Smile
    Откалывается-довольно необычное свойство. На тренировки лучше вообще ничего не носить, есть шанс увидеть в зеркале Джокера
    07.12.2018
    Он смывается чулочками, и вот примерно таким же "чулочком" может "отколоться" если сильно задеть. Но редко
    Классный гель! Запомню название. И тени красивые
    07.12.2018
    Спасибо большое) тени - да, самые-самые любимые)
    05.12.2018
    Если тушь идеально подходит, то действительно искать подешевле не стоит. Особенно если учитывать то, насколько сложно подобрать свое средство для бровей. Кисточка очень интересная:)
    07.12.2018
    Да, найдя что-то очень-очень "свое", другое редко искать хочется. Но эксперименты никто не отменял)
    Что-то я бровями вообще не занимаюсь. Может тоже попробовать какой-нибудь гель для бровей
    07.12.2018
    Я года два, как начала "заниматься", если это можно так назвать) гель - самая безобидная в этом плане штука, даже для самых кривых рук)
    Интересное средство!
    05.12.2018
    Как-то мне советовали этот гель, но именно для фиксации, а не для прокрашивания. Мои брови ужас как непослушны Big smile
    07.12.2018
    Фиксирует от железобетонно) хоть и не заметно
    05.12.2018
    Прекрасный гель для бровей! Мне нравится, когда такая отличная фиксация волосков. Приятно, что выдерживает даже занятия спортом, это вообще далеко не каждому средству под силу Shy
    07.12.2018
    Спасибо! да, он из серии "вся косметика с лица уйдет, а я останусь")
    05.12.2018
    Отличное средство - резкльтативное, но при этом ни чем не выдающее своего присутствия! Ценю такие)!
    07.12.2018
    Цены да(( но расход и качество компенсируют
    05.12.2018
    Очень естественно и красиво смотрятся бровки! Необычная щеточка! И тюбик ну очень красивый, я бы даже сказала шикарный?
    07.12.2018
    Спасибо большое! Тюбик простой и надежный) и то, что внутри - тоже)
    Не видела такой( Очень понравился эффект Love
    Утащила в хотелки. Спасибо Smile
    Надеюсь, понравится)
    05.12.2018
    С Лореалевским маркером смотрится великолепно) Натурально так и не вызывающе) Конечно, и в бюджетном сегменте есть подобные варианты, но если тебя всё устраивает - то нет смысла менять на что-то другое)
    07.12.2018
    Спасибо большое! Ну как... на эксперименты то иногда тянет) а вдруг найдется что-то такое же, но дешевле! Хотя, это тоже тот еще риск... в общем, попробую как-нибудь один гель Мейбиллин - очень хвалят
    05.12.2018
    Мне очень понравился результат на 2 фото! Естественно и аккуратно! Беру в закладки
    05.12.2018
    Необычная форма у щеточки, и правда сердечко) Понравилось, что смотрится естественно, да и раз вы покупаете не впервые, то это уже что-то значит Smile
    07.12.2018
    Она еще и очень удобная) и захочешь - лишнее не намажешь) Да, второй тюбик - второй год. Постоянство иногда вещь приятная))
    05.12.2018
    Классный гель, и глядя на фото, и не скажешь, что на брови был нанесён, выглядит естественно.
    07.12.2018
    Спасибо! да, он совершенно не заметен
    05.12.2018
    У меня и татуаж, и руки не слишком кривые с тенями, и гель, и все равно бесят эти брови Laughing out loud Вечно лохматятся(
    А вариант с гелем и лайнером мне очень понравился, аккуратные красивые бровки))
    07.12.2018
    Спасибо) Лайнер и тени - этим я еще могу что-то нарисовать, а вот карандаши и помадки - никак((
    Супер ??
    05.12.2018
    пока в Этуале скидки надо брать
    07.12.2018
    Главное, а их инет-магазине не заказывайте! Они меня так развели с этой распродажей(( заказ оформили, оплату сняли, а через 10 дней отменили без объяснения и деньги вернули только после третьего гневного письма. Причем, на сайте эти тени есть. Но уже по другой цене...
    Даже не знала о таком геле Big smile
    05.12.2018
    Как же мне нравится такой результат)
    Занесу этот гель в свой список декоративных желаний!
    05.12.2018
    Отличные свойства у геля для бровей и оттенок удачный
    Отличное преображение! Я тоже оценила уже службу гелей для безбровья, правда наношу сверху после коррекции карандашом!
    07.12.2018
    Спасибо! Я максимум после теней или лайнера, карандаш совсем не для моих рук
    06.12.2018
    Наверное, рисовать брови с этим гелем - одно удовольствие. Получается естественно и аккуратно.
    07.12.2018
    Главное удовольствие в том, что рисовать ничего не надо - не умею я это и не люблю) а тут прочесала щеточкой-расческой быстро, и все - на месте, видно (ну, по моим меркам) и зафиксировано)
    07.12.2018
    Прочесать тоже надо художественно. Так что - все равно "рисование", как ни крути Wink только в другой технике.
    06.12.2018
    Больше всего мне понравился 3 вариант оформления бровей. Он выразительный и подчеркивает Ваш медовый цвет глаз Wink
    07.12.2018
    Спасибо большое! Это "яркий" вариант для меня) на каждый день и геля хватает
    Briony, добрый день.
    Удивила щёточка геля для бровей, никогда ранее с такой не сталкивалась))
    Брови выглядят очень натурально и красиво ?
    Впрочем к декоративным средствам Ланком никогда не было претензий, все на высшем уровне ?
    Здравствуйте, Danya777 )
    Спасибо большое! Shy Да, согласна, что с декоративной косметикой у этой марки пока все прекрасно! Надеюсь, вечной тягой к обновлениям, не испортят
    06.12.2018
    Очень крутой натуральный эффект получается. Нравится, что кожу совсем-совсем не окрашивает и не ляпает. Подойдет тем, у кого форма уже идеальна Smile
    07.12.2018
    Спасибо! Ну, моим до идеальной формы далеко, да и не будет - это природа все-таки, но если в целом устраивает - да, одного геля достаточно, или можно чуть-чуть дорисовать
    06.12.2018
    Мне очень нравится такой естественный вид бровей с этим гелем, он абсолютно не видим.
    это как раз мой вариант ?
    07.12.2018
    Спасибо) Да, это огромное его достоинство - быть невидимым и совершенно не капризным
    07.12.2018
    Дорогие читатели, всем-всем большое спасибо за внимание к отзыву и комментарии, мне очень приятно!
    07.12.2018
    Расход небольшой даже при не маленькой стоимости, поэтому, если продукт нравится, лучше остановиться на нём, чем скупить десяток бюджетных, но некачественных средств Wink
    07.12.2018
    В этом тоже своя экономия - надежно и надолго)
    07.12.2018
    Хороший естественный результат получился! Мне нравятся средства для бровей от Lancome.
    07.12.2018
    Спасибо! я у них большо для бровей ничего не пробовала, и не обращала внимание даже
    07.12.2018
    Ой какой классный гель! Как-то он мимо меня прошёл Love У меня сейчас ланкомовская крем-пудра, очень нравится, но такой формат тоже люблю, интересно попробовать
    07.12.2018
    Крем-пудра для бровей? Надо посмотреть повнимательнее, что у них вообще еще есть) а то я гелю обрадовалась, и все)
    07.12.2018
    Ага, она не так давно у них появилась, очень необычная формула: в тюбике пудра, а при нанесении превращается в крем. Тоже очень естественный эффект даёт, у меня сейчас к другим средствам даже рука не тянется )
    07.12.2018
    В принципе, все неплохо. Я тестила этот гель в магазине, не очень понравилась щеточка, мне больше ворсистые по душе. Но этот момент на любителя.
    09.12.2018
    Для ресниц я тоже люблю "ершики", а тут на удивление - понравился. Очень продуман. Но да - это вопрос привычки
    08.12.2018
    Мне нравятся средства для бровей и туши у Lancome, но такой еще не пробовала, выглядит очень деликатно)
    09.12.2018
    Он более чем деликатный) У Ланком с декоративной косметикой почти все получается удачно!
    08.12.2018
    Мне бы такой оттенок идеально подошел Smile
    09.12.2018
    Мне кажется, он универсальный Smile многим подойдет)
    08.12.2018
    Странно, но я вообще не знала, что у Ланком есть гель для бровей о_О Надо будет посмотреть. Я пользуюсь от Ив Роше. Меня он, в принципе, устраивает, да и стоит гораздо дешевле, но я люблю Ланком, надо будет попробовать.
    09.12.2018
    Не странно, потому что совершенно не было ни анонсов, ни рекламы - ничего. Даже в магазине в глаза не бросается, не на первых местах стендов стоит. Если бы я целенаправленно не решила посмотреть, "а нет ли у Ланком геля для бровей" - и не узнала бы.
    Как круто выглядят брови с этим гелем... прочитала до конца — цена, конечно, будь здоров. А на сколько его хватит? На полгода хватит?
    09.12.2018
    10 месяцев - ровно. первый во всяком случае. Второму сейчас 5-й пошел, судя по тому, что он не засыхает, а именно полностью заканчивается - надеюсь, проживет столько же
    Inc аватар
    Inc
    10.12.2018
    Не видела гелей для бровей, которые бы красили столь избирательно - только волоски, не задевая кожи. Если разделить цену на полное время эксплуатации, то не так и дорого выходит Smile Зачастую за покрасу бровей больше расходуется за 10 мес.
    11.12.2018
    Тут, наверное, дело в удачном строении щеточки - до кожи не доносит, а волоски красит. Как-то так.
    Брови я все равно периодически подкрашиваю, так что этих трат не избежать)
    11.12.2018
    Классный гель, смотрится потрясающе.
    Спасибо)
    11.12.2018
    Я не умею рисовать брови, поэтому пользуюсь тушью. Правда, у меня более бюджетные варианты, а этот, наверное, куплю, когда разбогатею Smile
    11.12.2018
    Если бюджетные полностью устраивают - совсем не обязательно покупать этот) читала о нескольких средствах, которые очень хвалят и эффект по фото не хуже, тоже потом попробую
    12.12.2018
    Это как раз для меня... Чего только не было для бровей, и карандаши, и тени, и всякие помадки, ничего не нравится... Так и крашу обычной тушью для ресниц Laughing out loud Этот гель бы мне подошёл) Только по цене кусается конечно, но если раз в год покупать, то и выгодно вроде получается)
    13.12.2018
    Я раньше, когда под рукой ничего не было, тоже тушь для ресниц иногда использовала Laughing out loud но все-таки у нее свои нюансы, не для бровей.
    Аналоги есть у других марок, мне очень рекомендовали обновленную тушь для бровей Мейбеллин, читала о Буржуа
    Ещё 4 комментария