Опубликовано 13 Август, 2020 - 14:44

У меня достаточно густые, темные( для меня достаточной темноты)) брови. Периодически прихожу к тому, что хочет причесать уложить.
Что пробовала: когда были небольшие проплешины в бровях, оч нравилось ЭТО средство от Армани, он не фиксирует. Был гель от Бенефит, фу и бе, брови выглядели перегеленными как прическа у мачо из 90х. Артдеко как-то купила гель, случайно, от него брови не только нагеленные, но и напудренные. Просто пыльно-белесые ужастики. Был гель бесцветный от Бобби Браун, слишком липкий.
Одно время просто укладывала с помощью лака для волос Морокан ойл, благополучно закончила тревел формат на брови и опять на время забыла.
Ну ближе к делу. Тут снова "зачесалось", была в ИДБ, думаю, чтобы такого купить. Вспомнил про брови. Консультант предложила Шанелевский гель, бесцветный, я и взяла.

И мне ОЧЕНЬ нравится.
Удобная небольшая источка, которая помогает мелкие волоски уложить аккуратно.

Для моих бровей идеально: не сильная фиксация, брови уложены, но не наглухо загелены, остаются подвижными, естественными, нет белёсого налёта, не липкий, вообще не ощущается в нОске.

Как видно из моего опыта, я пробовала разное и дешевое, и не очень. Трудная задача-быть девочкой, пока найдешь нужное, можно разориться)
Покупала в ИДБ, со скидкой 25% порядка 1200.

Irina-ballerinaрекомендует