Опубликовано 26 Март, 2020 - 17:05

Приветствую,всех читателей моего отзыва.

Сегодня хочу рассказать о семенах редиса "Заря" производства Аэлита.

Редис этого производителя в этом году решила посеять первый раз,до этого года сеяла много редиса, но другого производителя.

Хочу сказать сразу этот производитель меня не впечатлил.

Семена в пакетике были сорные и очень много бытых, которые я подозреваю даже при посеве и не взошли. Меня очень огорчили эти некачественные семена.

Хотя производитель утверждал,что семена качественные и пришли обработку и проверку.

Целые семена взошли не плохо приблизительно через 3- 5 дней после посева.

Сеяла я этот редис в теплицу и для лучших и раньших всходов накрыва грядки агроволокном.

Семена на грядках присыпала перегноем предварительно утрамбововала ногами,чтобы семена быстрее проросли.

Производитель, обещает, что это ранний сорт и собирать урожай можно будет через 18-20 дней.

У меня на сегодняшний день,этот сорт уже растет месяц и пока о сборе урожая не идёт и речи.

Редис свой поливают каждый день, проводила подкормку перегноем в особо холодные ночи укрываю агроволокном и уменьшают световой день, т.е прикрываю черной плёнкой дополнительно, результата пока нет. Растет одна листва,а плоды ещё совсем маленькие. Думаю, что ещё через пару недель они только нальются для употребления.

Сорт, разочаровал, хотя много хорошего о нем слышала.

Ylia32рекомендует