Опубликовано 10 Август, 2021 - 09:16

около 1000 руб

Как-то повелось, что корейская косметика вдруг стала популярнее европейских продуктов, хотя цены-то по более, чем в Старом свете! Но есть ли эффект? Много кто действительно хвалит производителей из Азии, даже блогеры рекламируют частенько, но все ли то золото, что рекламируется?

Я ж "умная", почитаю отзывы перед покупкой такого дорогостоящего средства. Почитала. много кто в восторге от сыворотки. Но, как выяснилось, только не я. Где была моя скупость и экономность, когда я покупала это за 969 рублей на Золотом яблоке?

Вот так выглядит это корейское чудо - запомните, ведь врага нужно знать в лицо.

Производитель обещает, что подойдет средство для всех типов кожи, наносить нужно его сразу после умывания (в пределах трех секунд, не знаю, может я просто не укладывалась в этот норматив?). Можно как основу под макияж (не самая удачная основа), можно как увлажнялку. Призвано средство снимать раздражение и воспаление, заживлять мелкие трещинки, придавать эластичность, выравнивать тон кожи и убирать жирный блеск.

Так вот, обещания - это, конечно, хорошо, но проверить надо бы. Проверила. Провал по ВСЕМ пунктам! Я, конечно, не эксперт в косметике, но я правда не понимаю для чего эта штука, хоть убейте. Особого увлажнения я не заметила, лицо после нее липкое, к тому же химозная какая-то, витамины там явно на последнем месте.

Странно, что после воды на втором месте стоит спирт, а дальше гиалурон. И какое это увлажнение? От жирного блеска спирт, конечно избавит (минут на 10), но потом вы его получите в двойном размере!

Не ценитель я корейской косметики. Не знаю, что уж чудесного нашли в этом средстве другие покупатели... За эту сумму, эта жидкость со спиртом должна была сделать мою кожу близкой к идеалу... но этого не случилось.

Если учесть, что это дорого и бесполезно - ставлю этому средству жирный такой минус. И перед покупкой подумайте - а стоит ли потратить на это столько денег?

Достоинства
  • Приятный запах цитруса
Недостатки
  • Бесполезен
  • Вначале очень резкий запах спирта
  • Не самый чистый состав
  • Нет ожидаемого увлажнения
  • Слабо увлажняет
  • Цена высоковата
Olesy13не рекомендует