Опубликовано 3 Март, 2022 - 05:59

Здравствуйте, проблема кожи и перхоти знакомо очень многим жителям нашей планеты. Я оказалась в их числе. У меня нет сильной зависимости от специального ухода, периодически мою обычными ополаскивателями на травах.

Не знаю насколько будет действенным состав. Других вариантов не осталось. Брала я по интернету, обошелся около 150 руб. за большой объем. Распаковав дома я сразу заметила, не стандартная бутылка, залог того что это не подделка.

Любимый

Я мою не реже трёх раз в неделю. Для меня важно чтобы средство не сушило волосы. Сразу после принятия будут процедуры я почувствовала облегчение, словно опустила голову в лёд.

Продолжала мыть в течение месяца, думая, скоро все пройдёт и я вернусь снова к своим коркам и снегу. На самом деле, через пару месяцев я уже забыла как это выглядит, шевелюра будет объемнее, начали расти новые волосинки. Эпидермис был чистейший.

Не всем пойдёт

Рекомендую тем, кто столкнулся с моей проблемой, он действительно способен решить её в кратчайшие сроки. Вам не нужно больше спрятаться за хвостами, косами шапками. Собирать волосы в кулек и залезайте гелем, только без вас ничего не летело. Ставлю ему пять баллов, особенно производителю который так постарался

flexereraрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.04.2024
Добрый день! Рады, что вам все понравилось! Благодарим за доверие и рекомендацию бренда L`Oreal Paris. Прекрасного дня и отличного настроения!