Опубликовано 16 Март, 2023 - 19:08

Всем доброго времени суток!

После прочтения «Гончих Лилит» я думала что хуже быть уже не может, но я ошиблась.

Не знаю что стало с Кристиной Старк, но после «Стигмалиона» ее писательство похоже пришло в упадок.

Сюжет до невозможности тривиален и предсказуем, автора с ее желанием вместить в книгу все жанры подряд, занесло не в ту степь.

Главные героини ее книги вызывают негодование и раздражение, чем дальше тем страшнее..

Героиня книги «Аспид» настолько глупая, неинтересная, почему то считает что все вокруг должны что то для нее делать, потому что она себе что то напридумывала, а они не превзошли ее ожиданий.
На протяжении всей книги она совершает нелогичные поступки, обвиняет всех вокруг в своих неудачах, так еще и через чур любвеобильная.

Не знаю что было в жизни у автора, но эта книга просто завалена сценами 18+ причем не всегда уместными.

После такого отличного «Стигмалиона» выпускать такой откровенный шлак.. Очень разочаровалась я в этом авторе, не знаю что послужило ее такому творческому провалу, если нет достойных идей, то лучше уж вообще ничего не писать, чем хоть что то!

Книга вызывает чувство отвращения, послевкусие у нее отвратительно и мне впервые в жизни жаль потраченного времени!

Из плюсов в этой книге только яркая, красивая обложка, но этого мало!

Достоинства
  • Красивая обложка
Недостатки
  • Героиня очень глупая
  • Отсутствие логичного сюжета
  • Слитая любовная линия
Ekaterina Bochkarevaне рекомендует