Опубликовано 15 Январь, 2014 - 20:03

Мне однажды сказала подруга: "От тебя пахнет, как от зрелой женщины". А я как раз пользовалась этими духами. Вроде и комплиментом не назовешь сравнение со взрослой женщиной (так как мне было 19 лет), но вроде и нормально.

Я люблю люблю этот аромат. Просто это сочетание мне очень подошло. Верхние ноты: Мята и Водяная лилия; ноты сердца: Пион и Белая фрезия; ноты базы: Абрикос, Мускус и намокшая древесина.

Это были у меня первые духи, которые я не чувствовала на себе, но окружающие очень даже замечали. Я считаю это огромным плюсом.

Важно заметить также, что эта парфюмированная вода довольно стойкая. Это конечно тоже хорошо. Не приходится носить флакон, чтобы при случае надушиться (считаю, это смешно).

И самое главное, на мой взгляд, это то, что journey экономично используется. У меня была примерно полтора года, и то остаток я просто выбросила, так как очень к ней привыкла и перестала ее чувствовать, а может она просто выдохлась. Я так и не смогла понять.

Теперь я снова приобрела себе флакончик (270 гривен - это со скидкой). . Полтора года до этого пользовалась духами Amway вот такими.

Другие мои отзывы об ароматах:

Amway "Anticipate"

Avon Femme

Avon Treselle

Mary Kay journey (любимый аромат)

Oriflame Eclat Weekend

Avon Instinct

Amway Sun Dapples

Arlankaрекомендует
30.01.2017
Очень понравился этот аромат, напоминает Кристиан Диор Дольче вита. Подскажите пжл вы в Москве? могу ли я купить у вас 5 мл хотя бы? в свой атом-отливант?
31.01.2017
Pomidorka5, духи у меня давно закончились