4.5

Arlanka аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 20:03

Мне однажды сказала подруга: "От тебя пахнет, как от зрелой женщины". А я как раз пользовалась этими духами. Вроде и комплиментом не назовешь сравнение со взрослой женщиной (так как мне было 19 лет), но вроде и нормально.

Я люблю люблю этот аромат. Просто это сочетание мне очень подошло. Верхние ноты: Мята и Водяная лилия; ноты сердца: Пион и Белая фрезия; ноты базы: Абрикос, Мускус и намокшая древесина.

Это были у меня первые духи, которые я не чувствовала на себе, но окружающие очень даже замечали. Я считаю это огромным плюсом.

Важно заметить также, что эта парфюмированная вода довольно стойкая. Это конечно тоже хорошо. Не приходится носить флакон, чтобы при случае надушиться (считаю, это смешно).

И самое главное, на мой взгляд, это то, что journey экономично используется. У меня была примерно полтора года, и то остаток я просто выбросила, так как очень к ней привыкла и перестала ее чувствовать, а может она просто выдохлась. Я так и не смогла понять.

Теперь я снова приобрела себе флакончик (270 гривен - это со скидкой). . Полтора года до этого пользовалась духами Amway вот такими.

Другие мои отзывы об ароматах:

Amway "Anticipate"

Avon Femme

Avon Treselle

Mary Kay journey (любимый аромат)

Oriflame Eclat Weekend

Avon Instinct

Amway Sun Dapples

Arlanka рекомендует Mary Kay journey

Отличный, ненавязчивый, легкий аромат. Очень сексуальный(!) и загадочный.
Подходит сдержанным, но страстным натурам. Вполне уместен как для офиса, так и для "выхода в свет".
Правда есть одно маленькое"но"...Не устойчив . Держится 15-20 часов:(((
Советую попробовать! И могу поручиться-расстаться с етим ароматом Вы уже не захотите!
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mary Kay
  • Pomidorka5 аватар

Pomidorka5 30 Январь, 2017 - 16:47
    Очень понравился этот аромат, напоминает Кристиан Диор Дольче вита. Подскажите пжл вы в Москве? могу ли я купить у вас 5 мл хотя бы? в свой атом-отливант?
  • Arlanka аватар

Arlanka 31 Январь, 2017 - 22:31
    Pomidorka5, духи у меня давно закончились

• Солнце, воздух и вода. Красивые фото.

11.06.2016
    irenecharm аватар

С ароматом "Journey" я знакома очень давно. Помню, что (боже мой!) я его попробовала лет так 15 назад,  в подростковом возрасте, а именно лет в 15. Тогда водичка была более стойкой, надушившись вечером, наутро и волосы, и одежда сохраняли аромат.

• Аромат, который звучит дорого и необычно!

21.01.2017
    Ирина063 аватар

Привет мои хорошие! Journey от Mary Kay, на мой взгляд самый удачный и стойкий аромат. Я допиваю уже второй флакон. Аромат принадлежит к группе цветочные. На мне аромат раскрылся не просто цветочным, а с нотами цитруса и свежестью. Journey идеален на любое время года хоть в жару, хоть в морозы.

• "Journey" - мой любимый аромат от Mary Kay

13.02.2014
    Helle аватар

Впервые познакомилась с этим ароматом несколько лет назад. Подруга - консультант Mary Kay - подарила к свадьбе. Парфюм сразу пришелся по вкусу. Водичка очень стойкая, вещи несколько дней пахнут. Да и на коже аромат долго держится. Шлейф просто невероятный.

• не ожидала за такие деньги такое увидеть..

17.12.2013
    Одуванчииик аватар

Обычно  я беру только люксовские туалетные воды, духи.. но как-то мама моя подсела на мери кэй, что сама начала им заниматься... продавать она не продавала... но программу выполняла всегда, соответственно, что весь каталог у нас был в наличие, и некоторые понесколько экземпляров...